SPIELE
06.12.18 | 2. Runde | Fabrizio Ornago | Samuel Brosset | 6-3, 6-75, 7-66 | Egypt F30 | Sandplatz |
MATCH STATS
Fabrizio Ornago | Samuel Brosset | |
1st SERVE % | 70/93 (75%) | 86/124 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 57/70 (81%) | 56/86 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/23 (74%) | 20/38 (53%) |
BREAK POINTS WON | 2/5 (40%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/124 (39%) | 19/93 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 122/217 (56%) | 95/217 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Samuel Brosset | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fabrizio Ornago | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Fabrizio Ornago | 1-1 | |
Fabrizio Ornago | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Samuel Brosset | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fabrizio Ornago | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Samuel Brosset | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fabrizio Ornago | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Samuel Brosset | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Fabrizio Ornago | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Samuel Brosset | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fabrizio Ornago | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Samuel Brosset | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fabrizio Ornago | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Samuel Brosset | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fabrizio Ornago | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Fabrizio Ornago | 3-4 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Fabrizio Ornago | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Samuel Brosset | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fabrizio Ornago | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Samuel Brosset | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fabrizio Ornago | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3, 5-5, 5-6 | ||
6-75 |
3 | ||
0-0 | Samuel Brosset | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Fabrizio Ornago | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Samuel Brosset | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Fabrizio Ornago | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
1-3 | Samuel Brosset | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fabrizio Ornago | 2-3 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Samuel Brosset | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fabrizio Ornago | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Samuel Brosset | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fabrizio Ornago | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Samuel Brosset | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fabrizio Ornago | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Samuel Brosset | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 2-3, 2-4, 2-5, 3-5, 3-6, 4-6, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Fabrizio Ornago vs. Samuel Brosset - Direktduelle
06.12.18 | 2. Runde | Fabrizio Ornago | Samuel Brosset | 6-3, 6-75, 7-66 | Spieldetails | Egypt F30 | Sandplatz |
Fabrizio Ornago form & Samuel Brosset form
Fabrizio Ornago - letzten Spiele
M25 Caslano - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Remy Bertola | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde | vs. Giorgio Ricca | 7-5, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Liam Gavrielides | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. David Fix | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Biella 4 - Halle Hart | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Arnaboldi | 2-6, 2-5, - Fabrizio Ornago - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
12.03.21 Viertelfinale | vs. Antoine Bellier | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.21 2. Runde | vs. Federico Iannaccone | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Hendrik Jebens | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Singapore - Halle Hart | ||||
20.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Bega | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Biella 1 - Halle Hart | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Filip Horansky | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.21 Qualifikation | vs. David Pichler | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Bega | 2-6, 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
14.01.21 2. Runde | vs. Simone Roncalli | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.01.21 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.01.21 Finale | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 7-65, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.21 Halbfinale | vs. Simone Roncalli | 6-74, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.21 Viertelfinale | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 1-0, Edoardo Lavagno - Aufgabe | Spieldetails | |
07.01.21 2. Runde | vs. Milan Drinic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.01.21 1. Runde | vs. Elbert Barr | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.12.20 2. Runde | vs. Hady Habib | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
09.12.20 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-76, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.12.20 Viertelfinale | vs. Johan Nikles | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
03.12.20 1. Runde | vs. Arjun Kadhe | 2-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
03.12.20 2. Runde | vs. Damien Wenger | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.11.20 2. Runde | vs. Niels Visker | 6-710, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.20 1. Runde | vs. Arjun Kadhe | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
08.11.20 Qualifikation | vs. Viktor Troicki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Donev | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Parma Challenger - Halle Hart | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Gigante | 1-6, 7-5, 6-72 | Spieldetails |
Samuel Brosset - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Tim Handel | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Antoine Berger | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Stefan Cooper | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Gonindard | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Yanis Ghazouani Durand | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Pilet | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-75, 1-5, - Samuel Brosset - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Sander Jong | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Yunseok Jang | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Congsup Congcar | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Natthasith Kunsuwan | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Teerapat Khantiweerawat | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jake Delaney | 7-5, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Papamoa - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Emile Hudd | 6-3, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
18.12.23 Qualifikation | vs. Winter Meagher | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
17.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jonty Giesen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Wellington - Hartplatz | ||||
14.12.23 Viertelfinale | vs. Jayden Court | 6-4, 6-75, 6-72 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Jack Loutit | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Patrik Oplustil | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.12.23 Qualifikation | vs. Daniel Brown | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Beamish | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Maksim Shin | 2-6, 0-1, - Samuel Brosset - Aufgabe | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Felipe Mikkelsen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Michael Vrbensky | 3-5 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Maxence Bertimon | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Eskander Guryev | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Vikhlyantsev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Mathys Erhard | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Alejandro Melero Kretzer | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Ruben Hartig | 6-3, 6-1 | Spieldetails |