SPIELE
11.09.19 | 2. Runde | Facundo Arguello | Filip Kolasinski | 6-4, 7-66 | Szczecin Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Facundo Arguello | Filip Kolasinski | |
1st SERVE % | 50/80 (63%) | 45/71 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/50 (56%) | 28/45 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/30 (60%) | 12/26 (46%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/71 (44%) | 34/80 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 77/151 (51%) | 74/151 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Filip Kolasinski | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Facundo Arguello | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Filip Kolasinski | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Facundo Arguello | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Filip Kolasinski | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Facundo Arguello | 2-3 | |
0-0 | ||
2-4 | Filip Kolasinski | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Facundo Arguello | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Filip Kolasinski | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Facundo Arguello | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Filip Kolasinski | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Facundo Arguello | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Filip Kolasinski | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Facundo Arguello | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
7-66 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Polen
04.12.00, 23 Jahre
04.12.00, 23 Jahre
Facundo Arguello vs. Filip Kolasinski - Direktduelle
11.09.19 | 2. Runde | Facundo Arguello | Filip Kolasinski | 6-4, 7-66 | Spieldetails | Szczecin Challenger | Sandplatz |
Facundo Arguello form & Filip Kolasinski form
Facundo Arguello - letzten Spiele
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sao Paulo - Sandplatz | ||||
23.11.20 1. Runde | vs. Roberto Quiroz | 7-60, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Hurlingham - Sandplatz | ||||
06.03.20 Viertelfinale | vs. Juan Manuel Cerundolo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.20 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
29.02.20 Viertelfinale | vs. Tomas Martin Etcheverry | 2-6, 6-1, 6-72 | Spieldetails | |
28.02.20 2. Runde | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Mariano Navone | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
19.02.20 2. Runde | vs. Franco Agamenone | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.20 1. Runde | vs. Martin Cuevas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
16.02.20 Finale | vs. Tomas Barrios Vera | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.20 Viertelfinale | vs. Nicolas Alvarez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.20 Halbfinale | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Joao Pedro Sorgi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 7-68, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Bastian Malla | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
27.01.20 1. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
17.09.19 2. Runde | vs. Vit Kopriva | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.19 3. Runde | vs. Taro Daniel | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.19 2. Runde | vs. Filip Kolasinski | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Juan Ignacio Londero | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Steven Diez | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Markus Eriksson | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Blaz Kavcic | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
22.06.19 Halbfinale | vs. Kimmer Coppejans | 6-2, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.19 Viertelfinale | vs. Johan Sebastien Tatlot | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
20.06.19 3. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.06.19 2. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails |
Filip Kolasinski - letzten Spiele
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Piotr Matuszewski | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 7-66, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Lodz - Sandplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Pawel Juszczak | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 5-4, Filip Peliwo - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Gdynia - Sandplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gianni Ross | 6-70, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
M25 Grodzisk - Sandplatz | ||||
03.08.21 1. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
27.08.20 2. Runde | vs. Vit Kopriva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Pawel Juszczak | 6-2, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.20 Qualifikation | vs. Nikolas Lahky | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Zdenek Derkas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
15.08.20 1. Runde | vs. Grzegorz Rudnicki | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Michal Dembek | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.07.20 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.20 1. Runde | vs. Karol Drzewiecki | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.07.20 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 7-6, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Jan Zielinski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.20 1. Runde | vs. Piotr Galus | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.06.20 1. Runde | vs. Wojciech Marek | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
11.06.20 1. Runde | vs. Jan Galka | 4-6, - Filip Kolasinski - Aufgabe | Spieldetails | |
10.06.20 1. Runde | vs. Yann Wojcik | 0-1, - Filip Kolasinski - Aufgabe | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
11.09.19 2. Runde | vs. Facundo Arguello | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Louis Wessels | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Diego Hidalgo | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Piotr Matuszewski | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Karol Drzewiecki | 5-7, 7-5, 12-10 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Borys Zgola | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
14.08.19 2. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 6-4, 6-0 | Spieldetails |