SPIELE
21.06.19 | Viertelfinale | Facundo Arguello | Johan Sebastien Tatlot | 6-4, 6-0 | Blois Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Facundo Arguello | Johan Sebastien Tatlot | |
1st SERVE % | 27/47 (57%) | 41/54 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/27 (78%) | 24/41 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/20 (75%) | 4/13 (31%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/54 (48%) | 11/47 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 62/101 (61%) | 39/101 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 0 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Johan Sebastien Tatlot | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Facundo Arguello | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Johan Sebastien Tatlot | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Facundo Arguello | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Johan Sebastien Tatlot | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Facundo Arguello | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Johan Sebastien Tatlot | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Facundo Arguello | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Johan Sebastien Tatlot | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Facundo Arguello | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Johan Sebastien Tatlot | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Facundo Arguello | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Johan Sebastien Tatlot | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Facundo Arguello | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Johan Sebastien Tatlot | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Facundo Arguello | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Facundo Arguello vs. Johan Sebastien Tatlot - Direktduelle
21.06.19 | Viertelfinale | Facundo Arguello | Johan Sebastien Tatlot | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Blois Challenger | Sandplatz |
Facundo Arguello form & Johan Sebastien Tatlot form
Facundo Arguello - letzten Spiele
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sao Paulo - Sandplatz | ||||
23.11.20 1. Runde | vs. Roberto Quiroz | 7-60, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Hurlingham - Sandplatz | ||||
06.03.20 Viertelfinale | vs. Juan Manuel Cerundolo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.20 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
29.02.20 Viertelfinale | vs. Tomas Martin Etcheverry | 2-6, 6-1, 6-72 | Spieldetails | |
28.02.20 2. Runde | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Mariano Navone | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
19.02.20 2. Runde | vs. Franco Agamenone | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.20 1. Runde | vs. Martin Cuevas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
16.02.20 Finale | vs. Tomas Barrios Vera | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.20 Viertelfinale | vs. Nicolas Alvarez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.20 Halbfinale | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Joao Pedro Sorgi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 7-68, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Bastian Malla | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
27.01.20 1. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
17.09.19 2. Runde | vs. Vit Kopriva | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.19 3. Runde | vs. Taro Daniel | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.19 2. Runde | vs. Filip Kolasinski | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Juan Ignacio Londero | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Steven Diez | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Markus Eriksson | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Blaz Kavcic | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
22.06.19 Halbfinale | vs. Kimmer Coppejans | 6-2, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.19 Viertelfinale | vs. Johan Sebastien Tatlot | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
20.06.19 3. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.06.19 2. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails |
Johan Sebastien Tatlot - letzten Spiele
M15 Creteil - Halle Hart | ||||
06.03.23 Qualifikation | vs. Mayeul Darras | 4-6, - Johan Sebastien Tatlot - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Gabriel Debru | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Evgeny Donskoy | 7-64, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sergey Fomin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Evan Furness | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.23 Qualifikation | vs. Nick Hardt | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Harrison | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
21.04.22 2. Runde | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
19.04.22 1. Runde | vs. Timo Legout | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
22.03.22 1. Runde | vs. Harold Mayot | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 6-2, 6-74, 6-70 | Spieldetails | |
M15 Genova - Sandplatz | ||||
18.06.21 Viertelfinale | vs. Giovanni Fonio | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.06.21 2. Runde | vs. Leopold Zima | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.06.21 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
13.05.21 2. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.05.21 1. Runde | vs. Timo Legout | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
21.04.21 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 2-6, 7-65, 6-77 | Spieldetails | |
M25 Reus - Sandplatz | ||||
16.04.21 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 7-5, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.04.21 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 La - Sandplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
12.02.21 Viertelfinale | vs. Lucas Poullain | 5-7, 0-3, - Johan Sebastien Tatlot - Aufgabe | Spieldetails | |
11.02.21 2. Runde | vs. Vincent Stouff | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.21 1. Runde | vs. Antoine Berger | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
18.01.21 Qualifikation | vs. Tak Khunn Wang | 3-6, 1-1, - Johan Sebastien Tatlot - Aufgabe | Spieldetails | |
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Hugo Pontico | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Cayre | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
05.01.21 1. Runde | vs. Jules Okala | 3-6, 2-6 | Spieldetails |