SPIELE
13.07.17 | Viertelfinale | Facundo Bagnis | Aleksandr Nedovyesov | 6-2, 6-2 | Bastad Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Facundo Bagnis | Aleksandr Nedovyesov | |
1st SERVE % | 27/43 (63%) | 32/50 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/27 (81%) | 16/32 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/16 (69%) | 7/18 (39%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/50 (54%) | 10/43 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 60/93 (65%) | 33/93 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Facundo Bagnis | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Facundo Bagnis | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Facundo Bagnis | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Facundo Bagnis | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Facundo Bagnis | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Facundo Bagnis | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Facundo Bagnis | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Facundo Bagnis | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Facundo Bagnis vs. Aleksandr Nedovyesov - Direktduelle
13.07.17 | Viertelfinale | Facundo Bagnis | Aleksandr Nedovyesov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Bastad Challenger | Sandplatz |
Facundo Bagnis form & Aleksandr Nedovyesov form
Facundo Bagnis - letzten Spiele
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Juan Pablo Varillas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Gustavo Heide | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Hugo Dellien | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Juncheng Shang | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Mmoh | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Luciano Darderi | 6-74, 7-66, 6-75 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Alex Molcan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Lavagno | 6-3, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Luciano Darderi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Federico Coria | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Thiago Agustin Tirante | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aziz Dougaz | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Mariano Navone | 7-5, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Dmitry Popko | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Liam Draxl | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-74, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Timo Stodder | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Gustavo Heide | 6-79, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
19.10.23 Viertelfinale | vs. Thiago Moura Monteiro | 2-6, 0-6 | Spieldetails |
Aleksandr Nedovyesov - letzten Spiele
Cagliari Challenger - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
02.10.22 Qualifikation | vs. Zhizhen Zhang | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Elahi Galan | 5-7, 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
Surbiton Challenger - Rasen | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jason Jung | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Belgrade - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Taro Daniel | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Marrakech - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fernando Verdasco | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 3-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
25.10.21 Qualifikation | vs. Fabien Reboul | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
08.03.21 Qualifikation | vs. Mirza Basic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Golubev | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
02.03.21 1. Runde | vs. Vladyslav Manafov | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
22.02.21 Qualifikation | vs. Vladyslav Manafov | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Savriyan Danilov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cary Challenger - Hartplatz | ||||
09.11.20 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
08.11.20 Qualifikation | vs. Patrick Kypson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dennis Novikov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Nur-Sultan - Halle Hart | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 6-1, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
11.03.20 2. Runde | vs. Roman Safiullin | - Aleksandr Nedovyesov - nicht angetreten | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde | vs. Timur Maulenov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.20 2. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde | vs. Uladzimir Ignatik | 6-3, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
13.01.20 2. Runde | vs. Borna Gojo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde | vs. Michael Mathayomchand | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Illya Marchenko | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
21.10.19 1. Runde | vs. Tobias Kamke | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
15.10.19 2. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
03.10.19 3. Runde | vs. Alexey Vatutin | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.19 2. Runde | vs. Vladyslav Manafov | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails |