SPIELE
26.02.20 | 1. Runde | Facundo Bagnis/Pablo Cuevas | Romain Arneodo/Andre Begemann | 7-62, 6-4 | Santiago | Sandplatz |
MATCH STATS
Facundo Bagnis/Pablo Cuevas | Romain Arneodo/Andre Begemann | |
1st SERVE % | 42/61 (69%) | 48/66 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/42 (81%) | 35/48 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/19 (79%) | 10/18 (56%) |
BREAK POINTS WON | 1/2 (50%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/66 (32%) | 12/61 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 70/127 (55%) | 57/127 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Romain Arneodo/Andre Begemann | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Facundo Bagnis/Pablo Cuevas | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Romain Arneodo/Andre Begemann | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Facundo Bagnis/Pablo Cuevas | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Romain Arneodo/Andre Begemann | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Facundo Bagnis/Pablo Cuevas | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Romain Arneodo/Andre Begemann | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Facundo Bagnis/Pablo Cuevas | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Romain Arneodo/Andre Begemann | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Facundo Bagnis/Pablo Cuevas | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Romain Arneodo/Andre Begemann | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Facundo Bagnis/Pablo Cuevas | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
6-6 | Romain Arneodo/Andre Begemann | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
Facundo Bagnis/Pablo Cuevas | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Romain Arneodo/Andre Begemann | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Facundo Bagnis/Pablo Cuevas | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
2-1 | Romain Arneodo/Andre Begemann | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Facundo Bagnis/Pablo Cuevas | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
3-2 | Romain Arneodo/Andre Begemann | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Facundo Bagnis/Pablo Cuevas | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Romain Arneodo/Andre Begemann | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Facundo Bagnis/Pablo Cuevas | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Romain Arneodo/Andre Begemann | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
6-4 |
Argentinien
27.02.90, 34 Jahre
179 cm
73 kg
Linkshändig
27.02.90, 34 Jahre
179 cm
73 kg
Linkshändig
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Monaco
04.08.92, 31 Jahre
04.08.92, 31 Jahre
Uruguay
01.01.86, 38 Jahre
180 cm
74 kg
Rechtshändig
01.01.86, 38 Jahre
180 cm
74 kg
Rechtshändig
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Deutschland
12.07.84, 39 Jahre
12.07.84, 39 Jahre
Facundo Bagnis/Pablo Cuevas vs. Romain Arneodo/Andre Begemann - Direktduelle
26.02.20 | 1. Runde | Facundo Bagnis/Pablo Cuevas | Romain Arneodo/Andre Begemann | 7-62, 6-4 | Spieldetails | Santiago | Sandplatz |
Facundo Bagnis form & Romain Arneodo form
Facundo Bagnis/Pablo Cuevas - letzten Spiele
Santiago - Sandplatz | ||||
28.02.20 Halbfinale | vs. Marcelo Arevalo/Jonny O'Mara | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.20 Viertelfinale | vs. Ariel Behar/Gonzalo Escobar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Romain Arneodo/Andre Begemann | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Panama City - Sandplatz | ||||
19.03.14 1. Runde | vs. Guilherme Clezar/Marcelo Demoliner | 4-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails |
Romain Arneodo/Andre Begemann - letzten Spiele
Santiago - Sandplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Facundo Bagnis/Pablo Cuevas | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
07.02.20 Halbfinale | vs. Andre Goransson/Christopher Rungkat | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
06.02.20 Viertelfinale | vs. Robin Haase/Robert Lindstedt | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Nicholas Monroe/Jack Withrow | 7-65, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Andrey Golubev/Aleksandr Nedovyesov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Treat Conrad Huey/Nathaniel Lammons | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
16.01.20 Viertelfinale | vs. Sanchai Ratiwatana/Christopher Rungkat | 4-6, 7-68, 8-10 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Palaphoom Kovapitukted/Kasidit Samrej | 6-4, 6-4 | Spieldetails |