SPIELE
05.10.17 | Viertelfinale | Facundo Juarez | Matias Zukas | 7-5, 7-5 | Bolivia F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Facundo Juarez | Matias Zukas | |
1st SERVE % | 69/86 (80%) | 50/73 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/69 (61%) | 30/50 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/17 (47%) | 12/23 (52%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/73 (42%) | 36/86 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 81/159 (51%) | 78/159 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Facundo Juarez vs. Matias Zukas - Direktduelle
27.03.19 | 1. Runde | Matias Zukas | Facundo Juarez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | M15 Pinamar | Sandplatz |
05.10.17 | Viertelfinale | Facundo Juarez | Matias Zukas | 7-5, 7-5 | Spieldetails | Bolivia F3 | Sandplatz |
Facundo Juarez form & Matias Zukas form
Facundo Juarez - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.04.24 Finale | vs. Philip Henning | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.04.24 Halbfinale | vs. Andrea Picchione | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
19.04.24 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Paz | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Max Schoenhaus | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.04.24 Finale | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
13.04.24 Halbfinale | vs. Markus Molder | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
12.04.24 Viertelfinale | vs. John Sperle | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Mert Alkaya | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Lama | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Pedro Sakamoto | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Valerio Aboian | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Juan Estevez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Tomas Farjat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Todi Challenger - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
10.08.23 Viertelfinale | vs. Luciano Carraro | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Massimo Giunta | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Gianluca Di Nicola | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Stijn Slump | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Michiel De Krom | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Mikel Martinez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Pedro Rodenas | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Gerard Planelles Ripoll | 4-1, Gerard Planelles Ripoll - Aufgabe | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Valerio Perruzza | 6-1, 4-0, Valerio Perruzza - Aufgabe | Spieldetails | |
San Benedetto - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Luciano Darderi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Matias Zukas - letzten Spiele
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Sean Hess | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Lujan - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Gonzalo Bueno | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Cristian Luciano Pastore | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Sean Hess | 4-6, 6-4, 0-3, - Matias Zukas - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Olavarria - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Matias Franco Descotte | 0-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Tomas Martinez | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Ignacio Carou | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Iannaccone | 6-78, 0-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Marti Pujolras | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Brasov - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Vlad Andrei Dancu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Bogdan Pavel | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde | vs. Valentin Vanta | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Cayetano March | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Rabat - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Yassine Dlimi | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Maik Steiner | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sarajevo - Sandplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Igor Gimenez | 1-6, 1-2, - Matias Zukas - Aufgabe | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Noah Schlagenhauf | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Egor Gerasimov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Jose Pereira | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Gagliardo | 6-4, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Colin Sinclair | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Mosquera - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Gonzalo Lama | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Anapoima - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
09.03.23 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Eduardo Ribeiro | 2-6, 5-7 | Spieldetails |