SPIELE
09.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Federico Bertuccioli | Ibrahim Kibet Yego | 6-1, 6-1 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Italien
14.08.98, 25 Jahre
20297 $
14.08.98, 25 Jahre
20297 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kenia
24.04.96, 28 Jahre
24.04.96, 28 Jahre
Federico Bertuccioli vs. Ibrahim Kibet Yego - Direktduelle
09.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Federico Bertuccioli | Ibrahim Kibet Yego | 6-1, 6-1 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Federico Bertuccioli form & Ibrahim Kibet Yego form
Federico Bertuccioli - letzten Spiele
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Gentzsch | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Lorenzo Rottoli | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Gian Matias Di Natale | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Leonardo Taddia | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Neil Oberleitner | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Adam Panaras | 6-4, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Romain Vial | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Filippo Romano | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Hyvinkaa - Sandplatz | ||||
04.08.23 2. Runde | vs. Amaury Raynel | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.08.23 1. Runde | vs. Jasza Szajrych | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Juan Cruz Martin Manzano | 5-7, 1-2, - Federico Bertuccioli - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Gubbio - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Baroni | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Cattolica - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Pietro Marino | 6-2, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Chieti - Sandplatz | ||||
16.06.23 2. Runde | vs. Alessandro Cortegiani | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Marko Topo | 1-6, 0-1 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
02.05.23 Qualifikation | vs. Marko Maksimovic | 6-2, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Matija Zugic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dan Radu Munteanu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
17.04.23 Qualifikation | vs. Samuele Pieri | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Dessi | 4-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Trento - Teppich | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Alessandro Pecci | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Fiorentini | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 6-70, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. William Jucha | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxence Rivet | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-3, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Erik Arutiunian | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Ibrahim Kibet Yego - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sahil Gaware | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Bertuccioli | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
12.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ansu Bhuyan | 5-7, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
12.11.19 Qualifikation | vs. Courtney John Lock | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
04.11.19 Qualifikation | vs. Dylan Salton | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tarun Chilakalapudi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Gianni Mina | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Yash Chaurasia | 6-3, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Quartey | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Emmanuel Idoko | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Tsatsu Kofi Segbedzie | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Friday | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Agadir - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hamza Hmina | 6-4, 5-7, 11-9 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Matthew Mendez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Anthony Ivanov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kampala - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Alexey Dubinin | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jordan Coutinho | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Kampala - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kampala - Sandplatz | ||||
06.05.19 Qualifikation | vs. Rishi Reddy | 6-3, 3-6, 10-12 | Spieldetails | |
05.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. David Sheer Mohamed | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Uganda F4 - Sandplatz | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Ku Meza | 7-5, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
Uganda F3 - Sandplatz | ||||
13.05.18 Qualifikation | vs. Dhruv Sunish | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Dubinin | 5-7, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Uganda F2 - Sandplatz | ||||
06.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Christoffer Solberg | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Australia F4 - Sandplatz | ||||
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aaron Addison | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Socrates Leon Tsoronis | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Australia F3 - Sandplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jayden Court | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Australia F1 - Rasen | ||||
25.02.18 Qualifikation | vs. Chase Ferguson | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Taylor | 7-5, 6-4 | Spieldetails |