SPIELE
07.06.19 | Viertelfinale | Federico Coria | Aleksandr Nedovyesov | 7-64, 6-4 | Almaty Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Federico Coria | Aleksandr Nedovyesov | |
1st SERVE % | 42/67 (63%) | 57/92 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/42 (69%) | 38/57 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/25 (56%) | 13/35 (37%) |
BREAK POINTS WON | 3/13 (23%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/92 (45%) | 24/67 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 84/159 (53%) | 75/159 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Federico Coria | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Federico Coria | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Federico Coria | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Federico Coria | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Federico Coria | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Federico Coria | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Federico Coria | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
Federico Coria | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Federico Coria | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Federico Coria | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Federico Coria | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Federico Coria | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Federico Coria | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Federico Coria vs. Aleksandr Nedovyesov - Direktduelle
07.06.19 | Viertelfinale | Federico Coria | Aleksandr Nedovyesov | 7-64, 6-4 | Spieldetails | Almaty Challenger | Sandplatz |
Federico Coria form & Aleksandr Nedovyesov form
Federico Coria - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Nicolas Jarry | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Alex Molcan | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Mariano Navone | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Facundo Diaz Acosta | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Sebastian Baez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Cameron Norrie | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 7-5, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Facundo Bagnis | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Daniel Altmaier | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Gianluca Mager | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 6-0, 3-0, Juan Bautista Torres - Aufgabe | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 4-6, 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Mariano Navone | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alejandro Tabilo | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Franco Agamenone | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 6-0, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
19.10.23 Viertelfinale | vs. Andrea Pellegrino | 0-6, 2-3, - Federico Coria - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Jozef Kovalik | 4-6, 7-65, 7-62 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Nicolas Mejia | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Mariano Navone | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Jan Choinski | 5-7, 7-63, 6-3 | Spieldetails |
Aleksandr Nedovyesov - letzten Spiele
Cagliari Challenger - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
02.10.22 Qualifikation | vs. Zhizhen Zhang | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Elahi Galan | 5-7, 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
Surbiton Challenger - Rasen | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jason Jung | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Belgrade - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Taro Daniel | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Marrakech - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fernando Verdasco | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 3-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
25.10.21 Qualifikation | vs. Fabien Reboul | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
08.03.21 Qualifikation | vs. Mirza Basic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Golubev | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
02.03.21 1. Runde | vs. Vladyslav Manafov | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
22.02.21 Qualifikation | vs. Vladyslav Manafov | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Savriyan Danilov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cary Challenger - Hartplatz | ||||
09.11.20 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
08.11.20 Qualifikation | vs. Patrick Kypson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dennis Novikov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Nur-Sultan - Halle Hart | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 6-1, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
11.03.20 2. Runde | vs. Roman Safiullin | - Aleksandr Nedovyesov - nicht angetreten | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde | vs. Timur Maulenov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.20 2. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde | vs. Uladzimir Ignatik | 6-3, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
13.01.20 2. Runde | vs. Borna Gojo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde | vs. Michael Mathayomchand | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Illya Marchenko | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
21.10.19 1. Runde | vs. Tobias Kamke | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
15.10.19 2. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
03.10.19 3. Runde | vs. Alexey Vatutin | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.19 2. Runde | vs. Vladyslav Manafov | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails |