SPIELE
30.04.19 | 2. Runde | Federico Coria | Arthur Rinderknech | 6-2, 7-5 | Savannah Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Federico Coria | Arthur Rinderknech | |
1st SERVE % | 44/58 (76%) | 42/62 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/44 (73%) | 26/42 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/14 (64%) | 7/20 (35%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/62 (47%) | 17/58 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 70/120 (58%) | 50/120 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Federico Coria | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15 | ||
1-0 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Federico Coria | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Federico Coria | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Federico Coria | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Federico Coria | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Federico Coria | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Federico Coria | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Federico Coria | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Federico Coria | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Federico Coria | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Federico Coria vs. Arthur Rinderknech - Direktduelle
31.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Federico Coria | Arthur Rinderknech | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Paris | Halle Hart |
30.04.19 | 2. Runde | Federico Coria | Arthur Rinderknech | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Savannah Challenger | Sandplatz |
Federico Coria form & Arthur Rinderknech form
Federico Coria - letzten Spiele
Santiago - Sandplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Nicolas Jarry | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Alex Molcan | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Mariano Navone | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Facundo Diaz Acosta | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Sebastian Baez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Cameron Norrie | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 7-5, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Facundo Bagnis | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Daniel Altmaier | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Gianluca Mager | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 6-0, 3-0, Juan Bautista Torres - Aufgabe | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 4-6, 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Mariano Navone | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alejandro Tabilo | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Franco Agamenone | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 6-0, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
19.10.23 Viertelfinale | vs. Andrea Pellegrino | 0-6, 2-3, - Federico Coria - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Jozef Kovalik | 4-6, 7-65, 7-62 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Nicolas Mejia | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Mariano Navone | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Jan Choinski | 5-7, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Arthur Rinderknech - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 6-3, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Blaise Bicknell | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 Finale | vs. Joris De Loore | 6-4, 3-6, 7-68 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Otto Virtanen | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Billy Harris | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Lucas Pouille | 6-78, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-72, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Jiri Lehecka | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 6-76, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 6-76, 7-5 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 5-7, 1-6, 7-66, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. James McCabe | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jacob Bradshaw | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Corentin Moutet | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Alexandre Muller | 6-77, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Damir Dzumhur | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher O'Connell | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
22.10.23 Qualifikation | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 6-77, 4-6 | Spieldetails |