SPIELE
07.09.18 | Viertelfinale | Federico Delbonis | Stefano Travaglia | 6-3, 3-6, 7-61 | Genova Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Federico Delbonis | Stefano Travaglia | |
1st SERVE % | 56/91 (62%) | 59/105 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/56 (68%) | 44/59 (75%) |
2nd SERVE POINTS WON | 24/35 (69%) | 20/46 (43%) |
BREAK POINTS WON | 2/9 (22%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/105 (39%) | 29/91 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 103/196 (53%) | 93/196 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 2 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Stefano Travaglia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Federico Delbonis | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Stefano Travaglia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Federico Delbonis | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Stefano Travaglia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Federico Delbonis | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Stefano Travaglia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Federico Delbonis | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Stefano Travaglia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Federico Delbonis | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Stefano Travaglia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Federico Delbonis | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Stefano Travaglia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Federico Delbonis | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Stefano Travaglia | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Federico Delbonis | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Stefano Travaglia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Federico Delbonis | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Stefano Travaglia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Federico Delbonis | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Stefano Travaglia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Federico Delbonis | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Stefano Travaglia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Federico Delbonis | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Stefano Travaglia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Federico Delbonis | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Stefano Travaglia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Federico Delbonis | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Stefano Travaglia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Federico Delbonis | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-6 | Stefano Travaglia | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 5-1, 6-1 | ||
7-61 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Federico Delbonis vs. Stefano Travaglia - Direktduelle
07.09.18 | Viertelfinale | Federico Delbonis | Stefano Travaglia | 6-3, 3-6, 7-61 | Spieldetails | Genova Challenger | Sandplatz |
22.06.17 | 2. Runde | Federico Delbonis | Stefano Travaglia | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | Todi Challenger | Sandplatz |
02.03.11 | 2. Runde | Federico Delbonis | Stefano Travaglia | 7-63, 6-1 | Spieldetails | Salinas Challenger | Sandplatz |
Federico Delbonis form & Stefano Travaglia form
Federico Delbonis - letzten Spiele
Santa Fe - Sandplatz | ||||
19.10.23 Viertelfinale | vs. Vit Kopriva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Blaise Bicknell | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 6-4, 2-5, - Federico Delbonis - Aufgabe | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Damm | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
05.08.23 Viertelfinale | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-3, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Marc Polmans | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Jiri Vesely | 2-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Jelle Sels | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Medellin Challenger - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Gustavo Heide | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
24.06.23 Finale | vs. Guido Andreozzi | 6-4, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
23.06.23 Halbfinale | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
22.06.23 Viertelfinale | vs. Gustavo Heide | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Eduardo Ribeiro | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dominik Koepfer | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Mejia | 6-74, 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 2-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Dominic Thiem | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 6-2, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Dominik Koepfer | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Joao Domingues | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yosuke Watanuki | 4-6, 6-75 | Spieldetails |
Stefano Travaglia - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Arthur Gea | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Matteo Gigante | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Jules Marie | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Jozef Kovalik | 7-5, 3-6, 3-0, Jozef Kovalik - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Martin Damm | 3-6, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Jules Marie | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Goffin | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Sumit Nagal | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Radu Albot | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Liam Broady | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Luka Mikrut | 6-1, 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 7-62, 6-3 | Spieldetails |