SPIELE
18.09.18 | 1. Runde | Federico Gaio | Filip Peliwo | 6-3, 6-0 | Kaohsiung Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Federico Gaio | Filip Peliwo | |
1st SERVE % | 32/56 (57%) | 23/38 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/32 (88%) | 12/23 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/24 (38%) | 7/15 (47%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 19/38 (50%) | 19/56 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 56/94 (60%) | 38/94 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 1 |
ACES | 8 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Filip Peliwo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Federico Gaio | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Filip Peliwo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Federico Gaio | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Filip Peliwo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Federico Gaio | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Filip Peliwo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Federico Gaio | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Filip Peliwo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Federico Gaio | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Filip Peliwo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Federico Gaio | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Filip Peliwo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Federico Gaio | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Filip Peliwo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Federico Gaio vs. Filip Peliwo - Direktduelle
18.09.18 | 1. Runde | Federico Gaio | Filip Peliwo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Kaohsiung Challenger | Halle Hart |
Federico Gaio form & Filip Peliwo form
Federico Gaio - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Blaise Bicknell | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Stefan Kozlov | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jurij Rodionov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Karan Singh | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Andre Ilagan | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jakub Mensik | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 4-6, 6-4, 3-2, Laurent Lokoli - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Omni Kumar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Gijs Brouwer | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Luca Giacomini | 7-63, 7-62 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Francesco Forti | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Harold Mayot | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Kalin Ivanovski | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Francisco Comesana | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Daniel Rincon | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Stanford Challenger - Hartplatz | ||||
15.08.23 2. Runde | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Colin Markes | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. David Goffin | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Francesco Passaro | 7-611, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-73, 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Filip Peliwo - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Seydina Andre | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Menelaos Efstathiou | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Martin Klizan | 2-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Agwi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ricardas Berankis | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Stuart Parker | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandros Skorilas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Jules Marie | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Ben Jones | 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Canter | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | 5-7, 0-3, - Filip Peliwo - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Seungmin Park | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Seon Yong Han | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Kody Pearson | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Andre Ilagan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Tianhui Zhang | 4-3, Tianhui Zhang - Aufgabe | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Krittin Koaykul | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Seungmin Park | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Marc Polmans | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Jake Delaney | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Geni Inoue | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dane Sweeny | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Arjun Kadhe | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Li Tu | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Marc Polmans | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Rigele Te | 3-6, 1-6 | Spieldetails |