SPIELE
27.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Feliciano Lopez | Jan-Lennard Struff | 6-3, 6-72, 7-65 | Paris | Halle Hart |
MATCH STATS
Feliciano Lopez | Jan-Lennard Struff | |
1st SERVE % | 68/132 (52%) | 61/100 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 56/68 (82%) | 50/61 (82%) |
2nd SERVE POINTS WON | 34/64 (53%) | 24/39 (62%) |
BREAK POINTS WON | 1/7 (14%) | 0/7 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/100 (26%) | 42/132 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 116/232 (50%) | 116/232 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 11 | 4 |
ACES | 19 | 16 |
MATCH STATS
1 | ||
Feliciano Lopez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Jan-Lennard Struff | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Feliciano Lopez | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-1 | Jan-Lennard Struff | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Feliciano Lopez | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Jan-Lennard Struff | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Feliciano Lopez | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Jan-Lennard Struff | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 30-40 | ||
Feliciano Lopez | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Jan-Lennard Struff | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Feliciano Lopez | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Jan-Lennard Struff | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Feliciano Lopez | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Jan-Lennard Struff | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Feliciano Lopez | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Jan-Lennard Struff | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Feliciano Lopez | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Jan-Lennard Struff | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Feliciano Lopez | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Jan-Lennard Struff | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Feliciano Lopez | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Jan-Lennard Struff | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 0-4, 0-5, 1-5, 2-5, 2-6 | ||
6-72 |
3 | ||
Feliciano Lopez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Jan-Lennard Struff | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Feliciano Lopez | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Jan-Lennard Struff | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Feliciano Lopez | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
3-2 | Jan-Lennard Struff | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Feliciano Lopez | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Jan-Lennard Struff | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Feliciano Lopez | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Jan-Lennard Struff | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Feliciano Lopez | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Jan-Lennard Struff | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Feliciano Lopez | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Feliciano Lopez vs. Jan-Lennard Struff - Direktduelle
27.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Feliciano Lopez | Jan-Lennard Struff | 6-3, 6-72, 7-65 | Spieldetails | Paris | Halle Hart |
17.10.18 | 2. Runde | Jan-Lennard Struff | Feliciano Lopez | 6-1, 3-6, 7-63 | Spieldetails | Antwerp | Halle Hart |
29.04.14 | 1. Runde | Jan-Lennard Struff | Feliciano Lopez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Munich | Sandplatz |
17.07.13 | 2. Runde | Feliciano Lopez | Jan-Lennard Struff | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Hamburg | Sandplatz |
Feliciano Lopez form & Jan-Lennard Struff form
Feliciano Lopez - letzten Spiele
Mallorca - Rasen | ||||
29.06.23 Viertelfinale | vs. Yannick Hanfmann | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde | vs. Jordan Thompson | 7-66, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Max Purcell | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
17.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Rinderknech | 6-3, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Stuttgart - Rasen | ||||
12.06.23 1. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. David Goffin | 6-73, 7-64, 0-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
01.03.23 2. Runde | vs. Frances Tiafoe | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
27.02.23 1. Runde | vs. Christopher Eubanks | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Gijon - Halle Hart | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Ilya Ivashka | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Radu Albot | 3-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
Newport - Rasen | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Jiri Vesely | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 2-6, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Mallorca - Rasen | ||||
20.06.22 1. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
12.06.22 Qualifikation | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 7-63, 6-78 | Spieldetails | |
11.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bradley Klahn | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Stuttgart - Rasen | ||||
06.06.22 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Marco Moroni | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
19.04.22 1. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Madrid Challenger - Sandplatz | ||||
12.04.22 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | - | Spieldetails | |
Houston - Sandplatz | ||||
05.04.22 1. Runde | vs. Gijs Brouwer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher Eubanks | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
22.02.22 1. Runde | vs. Yoshihito Nishioka | 6-2, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Jordan Thompson | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ernests Gulbis | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.22 1. Runde | vs. John Millman | 1-6, 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
28.11.21 Rubber 1 | vs. Andrey Rublev | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.21 Rubber 1 | vs. Roberto Quiroz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
19.11.21 Viertelfinale | vs. Radu Albot | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.11.21 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails |
Jan-Lennard Struff - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
25.03.24 3. Runde | vs. Alex De Minaur | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 2. Runde | vs. Daniel Altmaier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.24 3. Runde | vs. Jannik Sinner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Borna Coric | 6-73, 6-2, 7-69 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 6-75, 7-64, 6-76 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 4-6, 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Mate Valkusz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.02.24 | vs. Marton Fucsovics | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 4-6, 6-1, 6-75, 6-1, 6-79 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 3-6, 6-3, 6-2, 6-72, 7-68 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Sebastian Ofner | 7-64, 6-75, 6-72 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Marin Cilic | 3-6, 7-64, 7-67 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
10.11.23 Halbfinale | vs. Jack Draper | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.23 Viertelfinale | vs. Fabian Marozsan | 7-63, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Billy Harris | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Christopher Eubanks | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Hugo Gaston | 7-5, 6-75, 6-711 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
07.10.23 2. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde | vs. Casper Ruud | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
24.09.23 Viertelfinale | vs. Yoshihito Nishioka | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.09.23 2. Runde | vs. Cristian Garin | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
Halle - Rasen | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Alexander Bublik | 3-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Stuttgart - Rasen | ||||
18.06.23 Finale | vs. Frances Tiafoe | 6-4, 6-71, 6-78 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Richard Gasquet | 6-4, 7-5 | Spieldetails |