SPIELE
10.04.19 | 1. Runde | Felipe Mantilla | Mwendwa Mbithi | 6-2, 4-6, 6-3 | M15 Sunrise | Sandplatz |
MATCH STATS
Felipe Mantilla | Mwendwa Mbithi | |
1st SERVE % | 55/82 (67%) | 58/102 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/55 (69%) | 38/58 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/27 (41%) | 15/44 (34%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 3/10 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 49/102 (48%) | 33/82 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 98/184 (53%) | 86/184 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 3 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mwendwa Mbithi | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Felipe Mantilla | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Mwendwa Mbithi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Felipe Mantilla | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Mwendwa Mbithi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Felipe Mantilla | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Mwendwa Mbithi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Felipe Mantilla | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Mwendwa Mbithi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Felipe Mantilla | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Mwendwa Mbithi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Felipe Mantilla | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Mwendwa Mbithi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Felipe Mantilla | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Mwendwa Mbithi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Felipe Mantilla | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Mwendwa Mbithi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Felipe Mantilla | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Mwendwa Mbithi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Felipe Mantilla | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Mwendwa Mbithi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Felipe Mantilla | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-3 | Mwendwa Mbithi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Felipe Mantilla | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Mwendwa Mbithi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Felipe Mantilla | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Mwendwa Mbithi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Felipe Mantilla vs. Mwendwa Mbithi - Direktduelle
09.05.19 | 2. Runde | Felipe Mantilla | Mwendwa Mbithi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | M25 Pensacola | Sandplatz |
10.04.19 | 1. Runde | Felipe Mantilla | Mwendwa Mbithi | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | M15 Sunrise | Sandplatz |
Felipe Mantilla form & Mwendwa Mbithi form
Felipe Mantilla - letzten Spiele
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Mauricio Echazu | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Juan Sebastian Gomez | 7-5, 5-7, 3-3, Juan Sebastian Gomez - Aufgabe | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Luke Jacob Gamble | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Jack Findel-Hawkins | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Alejandro Mendoza | 7-65, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Pensacola - Sandplatz | ||||
10.05.19 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Varillas | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.19 2. Runde | vs. Mwendwa Mbithi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.05.19 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
29.04.19 Qualifikation | vs. Pavel Krainik | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Leon Challenger - Hartplatz | ||||
23.04.19 1. Runde | vs. Lucas Gomez | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
22.04.19 Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Orange - Sandplatz | ||||
18.04.19 2. Runde | vs. Dmitry Popko | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.04.19 1. Runde | vs. Grey Hamilton | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Juan Ignacio Galarza | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Mwendwa Mbithi | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Pol Toledo Bague | 6-71, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.19 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.19 1. Runde | vs. Tomas Lipovsek Puches | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
USA F32 - Sandplatz | ||||
15.11.18 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fabricio Neis | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bastian Malla | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Coria | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emilio Andrea Segarelli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Harrison Adams | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Netherlands F6 - Sandplatz | ||||
31.08.18 Viertelfinale | vs. Tom Kocevar-Desman | 6-3, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.18 2. Runde | vs. Mick Veldheer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.18 1. Runde | vs. John Harrison Richmond | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Netherlands F5 - Sandplatz | ||||
20.08.18 1. Runde | vs. George Von Massow | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Netherlands F4 - Sandplatz | ||||
17.08.18 Viertelfinale | vs. Alexander Lazov | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.18 2. Runde | vs. Ryan Nijboer | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Mwendwa Mbithi - letzten Spiele
M25 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 5-7, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Victor Lilov | 7-62, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Alex Jones | 2-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sid Donarski | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joel Kaghami | Joel Kaghami - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Alex Jones | 6-1, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Henry Barrett | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaeri Hernandez Mariona | 4-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Drew Van Orderlain | 6-4, 5-7, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Kousuke Ogura | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. David Saye | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Rei Sakamoto | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Ezekiel Clark | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Petrovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Mihailovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.06.23 Viertelfinale | vs. Joao Eduardo Schiessl | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.06.23 1. Runde | vs. Andrej Radojicic | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.06.23 2. Runde | vs. Leonardo Aboian | 6-1, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Semen Voronin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Piotr Czaczkowski | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jan Kobierski | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.05.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Carboni | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Mitrovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Oliver Crawford | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Nikola Djosic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Vero - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Jaycer Lyeons | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
13.04.23 1. Runde | vs. Matthew Segura | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Jean-Christian Morandais | 7-64, 6-1 | Spieldetails |