SPIELE
10.10.19 | 2. Runde | Fermin Tenti | Felipe Martinez Sarrasague | - nicht angetreten | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Fermin Tenti vs. Felipe Martinez Sarrasague - Direktduelle
10.10.19 | 2. Runde | Fermin Tenti | Felipe Martinez Sarrasague | Felipe Martinez Sarrasague - nicht angetreten | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Fermin Tenti form & Felipe Martinez Sarrasague form
Fermin Tenti - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Juan Manuel La Serna | 3-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
16.03.24 Viertelfinale | vs. Nikos Lehmann | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.24 2. Runde | vs. Leonardo Aboian | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Juan Estevez | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lucio Ratti | 7-5, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tadeo David Ramirez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Franco Ribero | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tobia Grandinetti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Alex Barrena | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mateo Matulovich | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Valentin Basel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Laborde | 4-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Valerio Aboian | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Daniel Berdecio Flores | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Igor Gimenez | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cochabamba - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Valerio Aboian | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Valentin Basel | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Leonardo Aboian | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
03.11.23 2. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.23 1. Runde | vs. Juan Manuel La Serna | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Leonardo Aboian | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Arklon Huertas Del Pino | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Felipe Martinez Sarrasague - letzten Spiele
M25 Rosario - Sandplatz | ||||
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Roveri Sidney | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucca Guercio | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Rosario - Sandplatz | ||||
28.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lautaro Agustin Falabella | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Astur Martinez Irigoyen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cochabamba - Sandplatz | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Sean Hess | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Luciano Darderi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Comesana | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Vitor Leal | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Oscar Mesquida Berg | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eugenio Gonzalez Fitzmaurice | 5-0, Eugenio Gonzalez Fitzmaurice - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Hurlingham - Sandplatz | ||||
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Martin Fumeaux | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Santiago Bramajo | 3-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
20.02.20 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Austin Rapp | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.20 Qualifikation | vs. Osgar O'Hoisin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Patricio Alvarado | 2-6, 7-67, 10-5 | Spieldetails | |
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. George Goldhoff | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kin Javier Gutierrez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
13.12.19 2. Runde | vs. Aron Pierce | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.12.19 Viertelfinale | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-1, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. David Volfson | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.12.19 Qualifikation | vs. Joseph W. Van Meter | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Pino | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Santa - Hartplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Alejandro Mendoza | 6-4, 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Joe Cooper | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ajeet Rai | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Antonio Nunez | 3-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gianmarco Ferrari | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 0-6, 2-6 | Spieldetails |