SPIELE
10.07.19 | 1. Runde | Fermin Tenti | Simone Roncalli | 6-2, 6-0 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Fermin Tenti | Simone Roncalli | |
1st SERVE % | 26/35 (74%) | 32/54 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/26 (73%) | 15/32 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/9 (56%) | 6/22 (27%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/54 (61%) | 11/35 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 57/89 (64%) | 32/89 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Simone Roncalli | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Fermin Tenti | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
1-1 | Simone Roncalli | |
0-0 | ||
Fermin Tenti | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Simone Roncalli | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Fermin Tenti | 3-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Simone Roncalli | |
0-0 | ||
Fermin Tenti | 5-2 | |
6-2 |
2 | ||
0-0 | Simone Roncalli | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fermin Tenti | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
2-0 | Simone Roncalli | |
0-0 | ||
Fermin Tenti | 3-0 | |
4-0 | Simone Roncalli | |
Fermin Tenti | 5-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Fermin Tenti vs. Simone Roncalli - Direktduelle
24.09.21 | Viertelfinale | Simone Roncalli | Fermin Tenti | 6-2, 6-4 | Spieldetails | M15 Cairo | Sandplatz |
10.07.19 | 1. Runde | Fermin Tenti | Simone Roncalli | 6-2, 6-0 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Fermin Tenti form & Simone Roncalli form
Fermin Tenti - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Juan Manuel La Serna | 3-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
16.03.24 Viertelfinale | vs. Nikos Lehmann | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.24 2. Runde | vs. Leonardo Aboian | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Juan Estevez | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lucio Ratti | 7-5, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tadeo David Ramirez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Franco Ribero | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tobia Grandinetti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Alex Barrena | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mateo Matulovich | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Valentin Basel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Laborde | 4-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Valerio Aboian | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Daniel Berdecio Flores | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Igor Gimenez | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cochabamba - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Valerio Aboian | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Valentin Basel | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Leonardo Aboian | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
03.11.23 2. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.23 1. Runde | vs. Juan Manuel La Serna | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Leonardo Aboian | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Arklon Huertas Del Pino | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Simone Roncalli - letzten Spiele
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcello Serafini | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gianmarco Ferrari | 5-7, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Houkes | 4-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cluj - Sandplatz | ||||
22.06.23 Viertelfinale | vs. Radu Mihai Papoe | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Gabriel Ghetu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde | vs. Matei Cristian Onofrei | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
26.05.23 Viertelfinale | vs. Matyas Fuele | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.05.23 2. Runde | vs. Gabriel Donev | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Sean Hess | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
21.05.23 Finale | vs. Iliyan Radulov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.05.23 Halbfinale | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.05.23 Viertelfinale | vs. Oleg Prihodko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.05.23 2. Runde | vs. Luigi Sorrentino | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
18.05.23 1. Runde | vs. Sean Hess | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Francavilla Challenger - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Weis | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Benjamin Pietri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.23 Viertelfinale | vs. Ray Ho | 7-63, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Alexis Boureau | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. Fitriadi M Rifqi | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.03.23 Halbfinale | vs. Olaf Pieczkowski | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.23 Viertelfinale | vs. Tomasz Berkieta | 7-66, 1-0, Tomasz Berkieta - Aufgabe | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Niklas Schell | 7-5, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Renta Tokuda | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Pedja Krstin | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.23 Halbfinale | vs. Szymon Kielan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.02.23 Viertelfinale | vs. S D Prajwal Dev | 6-1, 6-70, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.23 2. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Jaime Caldes | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.23 2. Runde | vs. Boris Pokotilov | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.23 1. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 6-1, 6-3 | Spieldetails |