SPIELE
13.10.20 | 1. Runde | Fermin Tenti | Tom Schonenberg | 6-4, 6-3 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Fermin Tenti | Tom Schonenberg | |
1st SERVE % | 40/62 (65%) | 35/57 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/40 (70%) | 24/35 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/22 (64%) | 10/22 (45%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/57 (40%) | 20/62 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 65/119 (55%) | 54/119 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tom Schonenberg | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Fermin Tenti | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Tom Schonenberg | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Fermin Tenti | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-1 | Tom Schonenberg | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Fermin Tenti | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Tom Schonenberg | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fermin Tenti | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Tom Schonenberg | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fermin Tenti | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Tom Schonenberg | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Fermin Tenti | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Tom Schonenberg | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Fermin Tenti | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Tom Schonenberg | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fermin Tenti | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Tom Schonenberg | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Fermin Tenti | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Tom Schonenberg | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Fermin Tenti vs. Tom Schonenberg - Direktduelle
13.10.20 | 1. Runde | Fermin Tenti | Tom Schonenberg | 6-4, 6-3 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Fermin Tenti form & Tom Schonenberg form
Fermin Tenti - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Juan Manuel La Serna | 3-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
16.03.24 Viertelfinale | vs. Nikos Lehmann | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.24 2. Runde | vs. Leonardo Aboian | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Juan Estevez | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lucio Ratti | 7-5, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tadeo David Ramirez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Franco Ribero | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tobia Grandinetti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Alex Barrena | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Valentin Basel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mateo Matulovich | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Laborde | 4-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Valerio Aboian | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Daniel Berdecio Flores | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Igor Gimenez | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cochabamba - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Valerio Aboian | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Valentin Basel | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Leonardo Aboian | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
03.11.23 2. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.23 1. Runde | vs. Juan Manuel La Serna | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Leonardo Aboian | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Arklon Huertas Del Pino | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Tom Schonenberg - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pepijn Bastiaansen | 6-3, 6-75, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Parenti | 5-7, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Walch | 7-69, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Maciej Rajski | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Samuel Puskar | 3-6, 0-3, - Tom Schonenberg - Aufgabe | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maxwell Benson | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Gula | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Claus Piening | 4-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lars Wagenaar | 6-4, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Tom Gentzsch | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Jannik Maute | 6-0, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Aaron Funk | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Davud Amirov | 6-1, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Henry Jelen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 The - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Fons Van Sambeek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Loge | 5-7, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Saarlouis - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Homberg | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Florian Broska | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sam Oster | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sean Hess | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eitan Dray | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. John Sperle | 3-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Imran Sibille | 6-1, Imran Sibille - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Edouard Villoslada | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.23 Qualifikation | vs. Florian Broska | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patric Prinoth | 6-2, 6-0 | Spieldetails |