SPIELE
30.01.19 | 1. Runde | Filip Bergevi | Vit Kopriva | 6-2, 6-3 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Filip Bergevi | Vit Kopriva | |
1st SERVE % | 39/55 (71%) | 23/38 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/39 (77%) | 14/23 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/16 (56%) | 10/15 (67%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 14/38 (37%) | 16/55 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 53/93 (57%) | 40/93 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 8 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Filip Bergevi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Filip Bergevi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Filip Bergevi | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Filip Bergevi | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Filip Bergevi | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Filip Bergevi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Filip Bergevi | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Filip Bergevi | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Filip Bergevi | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Filip Bergevi vs. Vit Kopriva - Direktduelle
30.01.19 | 1. Runde | Filip Bergevi | Vit Kopriva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Filip Bergevi form & Vit Kopriva form
Filip Bergevi - letzten Spiele
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Max Dahlin | 6-74, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Alejandro Hoyos | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Saba George Nanobashvili | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Manacor - Hartplatz | ||||
24.01.23 1. Runde | vs. Max Houkes | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Marco Moroni | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jurgen Briand | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Parma Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Weis | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
28.09.22 2. Runde | vs. Dan Added | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Vesa Ahti | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Evan Furness | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.22 Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-72, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Fallert | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Malmo - Sandplatz | ||||
20.08.22 Halbfinale | vs. Nino Ehrenschneider | 6-72, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.22 Viertelfinale | vs. Karl Friberg | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
18.08.22 2. Runde | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Gabriele Moghini | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Moez Echargui | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Jakub Mensik | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.04.22 2. Runde | vs. Federico Iannaccone | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
26.04.22 1. Runde | vs. Michael Zhu | 6-0, 4-1, Michael Zhu - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 6-75, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.04.22 Halbfinale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
08.04.22 Viertelfinale | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 4-6, 7-66, 3-2, Karim-Mohamed Maamoun - Aufgabe | Spieldetails | |
07.04.22 2. Runde | vs. Peter Fajta | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.04.22 1. Runde | vs. Lorenzo Bresciani | 6-3, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.03.22 1. Runde | vs. Francesco Vilardo | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.22 Viertelfinale | vs. Giovanni Oradini | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
24.03.22 2. Runde | vs. Mohamed Safwat | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails |
Vit Kopriva - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Jeff Wolf | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rei Sakamoto | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-74, 6-3, 5-0, Beibit Zhukayev - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Constant Lestienne | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cooper Woestendick | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.24 | vs. Orel Kimhi | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Lucas Pouille | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 1-6, 4-6, 6-2, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Oliver Crawford | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Oriol Roca Batalla | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
20.10.23 Halbfinale | vs. Andrea Pellegrino | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Federico Delbonis | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-0, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
25.09.23 Halbfinale | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 6-4, 4-0, Rudolf Molleker - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails |