SPIELE
12.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Filip Horansky | Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-3, 6-0 | Moscow | Halle Hart |
MATCH STATS
Filip Horansky | Evgeny Karlovskiy | |
1st SERVE % | 52/74 (70%) | 52/76 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/52 (71%) | 35/52 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/22 (55%) | 8/24 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/76 (43%) | 25/74 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 82/150 (55%) | 68/150 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 6 | 10 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Evgeny Karlovskiy | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Filip Horansky | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Evgeny Karlovskiy | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Filip Horansky | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Evgeny Karlovskiy | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Filip Horansky | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Evgeny Karlovskiy | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Filip Horansky | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-5 | Evgeny Karlovskiy | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Filip Horansky | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Evgeny Karlovskiy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Filip Horansky | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Evgeny Karlovskiy | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Filip Horansky | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Evgeny Karlovskiy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Filip Horansky | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Evgeny Karlovskiy | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Filip Horansky | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Evgeny Karlovskiy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Filip Horansky | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Evgeny Karlovskiy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Filip Horansky | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Evgeny Karlovskiy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Filip Horansky | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Evgeny Karlovskiy | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Filip Horansky vs. Evgeny Karlovskiy - Direktduelle
12.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Filip Horansky | Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | Moscow | Halle Hart |
26.10.15 | Halbfinale | Evgeny Karlovskiy | Filip Horansky | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Estonia F2 | Teppich |
Filip Horansky form & Evgeny Karlovskiy form
Filip Horansky - letzten Spiele
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.22 Qualifikation | vs. Hamad Medjedovic | 7-65, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Terence Atmane | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Compagnucci | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Guinard | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
10.10.22 1. Runde | vs. Alastair Gray | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.22 Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andreas Seppi | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
09.08.22 1. Runde | vs. Nikola Milojevic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Umag - Sandplatz | ||||
23.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Agamenone | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
15.07.22 Viertelfinale | vs. Marco Cecchinato | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.07.22 2. Runde | vs. Franco Agamenone | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.07.22 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Todi Challenger - Sandplatz | ||||
04.07.22 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Sandplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
03.06.22 Halbfinale | vs. Vit Kopriva | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.06.22 Viertelfinale | vs. Martin Krumich | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
01.06.22 2. Runde | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
30.05.22 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Zagreb Challenger - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Juncheng Shang | 6-75, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
28.04.22 2. Runde | vs. Zdenek Kolar | 0-5, - Filip Horansky - Aufgabe | Spieldetails | |
26.04.22 1. Runde | vs. Emilio Nava | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
19.04.22 1. Runde | vs. Lukas Rosol | 6-75, 1-6 | Spieldetails |
Evgeny Karlovskiy - letzten Spiele
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Artur Kukasian | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Petr Nesterov | 6-71, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Niels Visker | 6-73, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Ilia Simakin | 7-64, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Guy Den Heijer | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Aristarkh Safonov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chun Hsin Tseng | 6-2, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rethin Pranav Senthil Kumar | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Strong Kirchheimer | 5-7, 4-5, - Evgeny Karlovskiy - Aufgabe | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Renard | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cooper Williams | 7-62, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Rikl | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Giulio Zeppieri | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | - Evgeny Karlovskiy - nicht angetreten | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 7-64, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
29.09.23 Halbfinale | vs. Alexander Blockx | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
28.09.23 Viertelfinale | vs. Max Dahlin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Jonas Trinker | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Adam Heinonen | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Luc Fomba | 6-2, 6-4 | Spieldetails |