SPIELE
17.08.18 | Viertelfinale | Filip Horansky | Nicola Kuhn | 6-4, 1-6, 6-1 | Meerbusch Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Filip Horansky | Nicola Kuhn | |
1st SERVE % | 49/74 (66%) | 50/81 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/49 (63%) | 35/50 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/25 (64%) | 13/31 (42%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/81 (41%) | 27/74 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 80/155 (52%) | 75/155 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Nicola Kuhn | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Filip Horansky | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Nicola Kuhn | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Filip Horansky | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Nicola Kuhn | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Filip Horansky | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Nicola Kuhn | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Filip Horansky | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Nicola Kuhn | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Filip Horansky | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Nicola Kuhn | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Filip Horansky | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Nicola Kuhn | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Filip Horansky | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
1-3 | Nicola Kuhn | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Filip Horansky | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-5 | Nicola Kuhn | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
1-6 |
3 | ||
Filip Horansky | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Nicola Kuhn | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Filip Horansky | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Nicola Kuhn | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Filip Horansky | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Nicola Kuhn | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Filip Horansky | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Filip Horansky vs. Nicola Kuhn - Direktduelle
29.09.21 | 2. Runde | Nicola Kuhn | Filip Horansky | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | Murcia Challenger | Sandplatz |
05.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Filip Horansky | Nicola Kuhn | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Prostejov Challenger | Sandplatz |
17.08.18 | Viertelfinale | Filip Horansky | Nicola Kuhn | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | Meerbusch Challenger | Sandplatz |
26.05.17 | Viertelfinale | Filip Horansky | Nicola Kuhn | 6-2, 7-64 | Spieldetails | Hungary F3 | Sandplatz |
Filip Horansky form & Nicola Kuhn form
Filip Horansky - letzten Spiele
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.22 Qualifikation | vs. Hamad Medjedovic | 7-65, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Terence Atmane | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Compagnucci | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Guinard | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
10.10.22 1. Runde | vs. Alastair Gray | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.22 Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andreas Seppi | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
09.08.22 1. Runde | vs. Nikola Milojevic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Umag - Sandplatz | ||||
23.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Agamenone | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
15.07.22 Viertelfinale | vs. Marco Cecchinato | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.07.22 2. Runde | vs. Franco Agamenone | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.07.22 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Todi Challenger - Sandplatz | ||||
04.07.22 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Sandplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
03.06.22 Halbfinale | vs. Vit Kopriva | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.06.22 Viertelfinale | vs. Martin Krumich | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
01.06.22 2. Runde | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
30.05.22 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Zagreb Challenger - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Juncheng Shang | 6-75, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
28.04.22 2. Runde | vs. Zdenek Kolar | 0-5, - Filip Horansky - Aufgabe | Spieldetails | |
26.04.22 1. Runde | vs. Emilio Nava | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
19.04.22 1. Runde | vs. Lukas Rosol | 6-75, 1-6 | Spieldetails |
Nicola Kuhn - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Edison Ambarzumjan | 1-6, 6-0, 6-10 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Gill | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Clement Chidekh | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Billy Harris | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Manuel Guinard | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Steven Diez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Alex Knaff | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marcello Serafini | 6-4, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Jakub Paul | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Andres Fernandez Canovas | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Jesse Flores | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Michael Zhu | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. David Perez Sanz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Seydina Andre | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Jakub Nicod | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Kamil Majchrzak | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Fabien Salle | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Keisuke Saitoh | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Vigo - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Carlos Gimeno Valero | - Nicola Kuhn - nicht angetreten | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Ruben Hartig | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Reda Bennani | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Pedro Iamachkine | 7-63, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Peetu Pohjola | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Adrian Oetzbach | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails |