SPIELE
16.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Filip Horansky | Roberto Ortega-Olmedo | 4-6, 7-5, 6-4 | Melbourne | Hartplatz |
MATCH STATS
Filip Horansky | Roberto Ortega-Olmedo | |
1st SERVE % | 84/127 (66%) | 55/95 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 52/84 (62%) | 35/55 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/43 (42%) | 20/40 (50%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 5/13 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/95 (42%) | 57/127 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 110/222 (50%) | 112/222 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
2 | ||
3-3 | Roberto Ortega-Olmedo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Filip Horansky | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Roberto Ortega-Olmedo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Filip Horansky | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Roberto Ortega-Olmedo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Filip Horansky | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Roberto Ortega-Olmedo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Filip Horansky | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Roberto Ortega-Olmedo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Filip Horansky | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Roberto Ortega-Olmedo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Filip Horansky | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Roberto Ortega-Olmedo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Filip Horansky | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Roberto Ortega-Olmedo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Filip Horansky | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Filip Horansky vs. Roberto Ortega-Olmedo - Direktduelle
16.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Filip Horansky | Roberto Ortega-Olmedo | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
25.07.16 | 1. Runde | Roberto Ortega-Olmedo | Filip Horansky | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Segovia Challenger | Hartplatz |
09.04.12 | 2. Runde | Roberto Ortega-Olmedo | Filip Horansky | 6-3, 7-5 | Spieldetails | Turkey F14 | Hartplatz |
Filip Horansky form & Roberto Ortega-Olmedo form
Filip Horansky - letzten Spiele
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.22 Qualifikation | vs. Hamad Medjedovic | 7-65, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Terence Atmane | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Compagnucci | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Guinard | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
10.10.22 1. Runde | vs. Alastair Gray | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.22 Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andreas Seppi | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
09.08.22 1. Runde | vs. Nikola Milojevic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Umag - Sandplatz | ||||
23.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Agamenone | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
15.07.22 Viertelfinale | vs. Marco Cecchinato | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.07.22 2. Runde | vs. Franco Agamenone | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.07.22 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Todi Challenger - Sandplatz | ||||
04.07.22 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Sandplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
03.06.22 Halbfinale | vs. Vit Kopriva | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.06.22 Viertelfinale | vs. Martin Krumich | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
01.06.22 2. Runde | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
30.05.22 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Zagreb Challenger - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Juncheng Shang | 6-75, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
28.04.22 2. Runde | vs. Zdenek Kolar | 0-5, - Filip Horansky - Aufgabe | Spieldetails | |
26.04.22 1. Runde | vs. Emilio Nava | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
19.04.22 1. Runde | vs. Lukas Rosol | 6-75, 1-6 | Spieldetails |
Roberto Ortega-Olmedo - letzten Spiele
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Christian Harrison | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
22.10.21 Viertelfinale | vs. Naoki Nakagawa | 7-66, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
21.10.21 2. Runde | vs. Alen Avidzba | 6-2, 1-0, Alen Avidzba - Aufgabe | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Amaury Raynel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 7-67, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
30.09.21 2. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.21 1. Runde | vs. Jeroen Vanneste | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.21 1. Runde | vs. Tiago Cacao | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Sandplatz | ||||
16.09.21 2. Runde | vs. Luca Nardi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.21 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.21 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Joao Sousa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.21 1. Runde | vs. Nicolas Mejia | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
23.08.21 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Frankfurt - Sandplatz | ||||
11.08.21 1. Runde | vs. Matthew Christopher Romios | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 6-3, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 3-6, 7-62, 5-7 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Matija Pecotic | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Clement Chidekh | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Simone Agostini | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Bakio - Hartplatz | ||||
01.07.21 2. Runde | vs. John Echeverria | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
30.06.21 1. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Mallorca - Rasen | ||||
19.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Istomin | 6-4, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Almaty 1 - Sandplatz | ||||
07.06.21 1. Runde | vs. Kimmer Coppejans | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
25.05.21 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Vic - Sandplatz | ||||
21.05.21 Viertelfinale | vs. Yan Bondarevskiy | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.05.21 2. Runde | vs. Maxime Hamou | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.05.21 1. Runde | vs. Johan Nikles | 7-5, 2-0, Johan Nikles - Aufgabe | Spieldetails | |
Salinas 2 - Hartplatz | ||||
27.04.21 1. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 6-72, 7-66, 6-76 | Spieldetails |