SPIELE
10.09.19 | 1. Runde | Filip Kolasinski | Louis Wessels | 6-3, 7-5 | Szczecin Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Filip Kolasinski | Louis Wessels | |
1st SERVE % | 35/61 (57%) | 33/62 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/35 (60%) | 20/33 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/26 (65%) | 13/29 (45%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/62 (47%) | 23/61 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 67/123 (54%) | 56/123 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Louis Wessels | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Filip Kolasinski | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Louis Wessels | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Filip Kolasinski | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Louis Wessels | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Filip Kolasinski | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Louis Wessels | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Filip Kolasinski | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Louis Wessels | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Filip Kolasinski | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Louis Wessels | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Filip Kolasinski | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Louis Wessels | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Filip Kolasinski | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Louis Wessels | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Filip Kolasinski | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Louis Wessels | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Filip Kolasinski | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Louis Wessels | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Filip Kolasinski | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-5 | Louis Wessels | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
Polen
04.12.00, 23 Jahre
04.12.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Filip Kolasinski vs. Louis Wessels - Direktduelle
10.09.19 | 1. Runde | Filip Kolasinski | Louis Wessels | 6-3, 7-5 | Spieldetails | Szczecin Challenger | Sandplatz |
Filip Kolasinski form & Louis Wessels form
Filip Kolasinski - letzten Spiele
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Piotr Matuszewski | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 7-66, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Lodz - Sandplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Pawel Juszczak | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 5-4, Filip Peliwo - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Gdynia - Sandplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gianni Ross | 6-70, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
M25 Grodzisk - Sandplatz | ||||
03.08.21 1. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
27.08.20 2. Runde | vs. Vit Kopriva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Pawel Juszczak | 6-2, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.20 Qualifikation | vs. Nikolas Lahky | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Zdenek Derkas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
15.08.20 1. Runde | vs. Grzegorz Rudnicki | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Michal Dembek | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.07.20 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.20 1. Runde | vs. Karol Drzewiecki | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.07.20 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 7-6, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Jan Zielinski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.20 1. Runde | vs. Wojciech Marek | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
21.06.20 1. Runde | vs. Piotr Galus | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.06.20 1. Runde | vs. Jan Galka | 4-6, - Filip Kolasinski - Aufgabe | Spieldetails | |
10.06.20 1. Runde | vs. Yann Wojcik | 0-1, - Filip Kolasinski - Aufgabe | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
11.09.19 2. Runde | vs. Facundo Arguello | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Louis Wessels | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Diego Hidalgo | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Piotr Matuszewski | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Karol Drzewiecki | 5-7, 7-5, 12-10 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Borys Zgola | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
14.08.19 2. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 6-4, 6-0 | Spieldetails |
Louis Wessels - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Nicolas Mejia | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Alex Rybakov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Feira - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Dmitry Popko | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Rayane Oumaouche | 6-76, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Henrique Costanzi De Brito | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Recife - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Joao Menezes | 1-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Luis Ferraz Sandoval Carvalho | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Tristan Mccormick | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Noah Schachter | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 0-6, 0-3, - Louis Wessels - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Maurus Malgiaritta | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Kylian Collignon | 4-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Simon Beaupain | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. S D Prajwal Dev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Seita Watanabe | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Amr Elsayed | 7-66, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Matic Dimic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 4-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Marius Copil | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hazem Naow | 4-6, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Luca Giacomini | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akira Santillan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Felix Gill | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Jonas Forejtek | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Martin Krumich | 6-1, 6-4 | Spieldetails |