SPIELE
23.07.19 | 1. Runde | Filip Krajinovic | Laslo Djere | 6-3, 6-3 | Hamburg | Sandplatz |
MATCH STATS
Filip Krajinovic | Laslo Djere | |
1st SERVE % | 30/56 (54%) | 28/52 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/30 (77%) | 18/28 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/26 (54%) | 8/24 (33%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/52 (50%) | 19/56 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 63/108 (58%) | 45/108 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 3 | 4 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Filip Krajinovic vs. Laslo Djere - Direktduelle
30.09.21 | 2. Runde | Filip Krajinovic | Laslo Djere | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Sofia | Halle Hart |
17.07.21 | Halbfinale | Filip Krajinovic | Laslo Djere | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Hamburg | Sandplatz |
22.07.20 | 1. Runde | Filip Krajinovic | Laslo Djere | 6-2, Laslo Djere - Aufgabe | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
23.10.19 | 1. Runde | Filip Krajinovic | Laslo Djere | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Basel | Halle Hart |
23.07.19 | 1. Runde | Filip Krajinovic | Laslo Djere | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Hamburg | Sandplatz |
29.10.17 | Qualifikation | Filip Krajinovic | Laslo Djere | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Paris | Halle Hart |
07.10.17 | Finale | Filip Krajinovic | Laslo Djere | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Almaty Challenger | Sandplatz |
22.06.17 | Viertelfinale | Laslo Djere | Filip Krajinovic | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | Poprad Tatry | Sandplatz |
02.06.17 | Viertelfinale | Laslo Djere | Filip Krajinovic | 7-64, 4-6, 6-4 | Spieldetails | Vicenza Challenger | Sandplatz |
Filip Krajinovic form & Laslo Djere form
Filip Krajinovic - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Michael Geerts | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Dominic Thiem | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 3-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 2-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Brandon Nakashima | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Ryan Peniston | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde | vs. Frances Tiafoe | 3-6, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Geneva - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde | vs. Adrian Mannarino | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Marton Fucsovics | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
06.05.23 Halbfinale | vs. Dominic Stricker | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
05.05.23 Viertelfinale | vs. Dominik Koepfer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Federico Gaio | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
27.04.23 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 7-62, 2-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Dusan Lajovic | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
10.04.23 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 7-5, 6-710, 1-6 | Spieldetails | |
09.04.23 Qualifikation | vs. Marton Fucsovics | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Safiullin | 6-74, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
14.03.23 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-75, 0-2, - Filip Krajinovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.23 1. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
27.02.23 1. Runde | vs. Andrey Rublev | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
20.02.23 1. Runde | vs. Alexander Bublik | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
09.02.23 2. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.23 1. Runde | vs. Aslan Karatsev | 3-6, 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.23 1. Runde | vs. Holger Rune | 2-6, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
05.01.23 Viertelfinale | vs. Benjamin Bonzi | 6-75, 4-6 | Spieldetails |
Laslo Djere - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Karen Khachanov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Dusan Lajovic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Marin Cilic | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
03.02.24 | vs. Lukas Pokorny | 3-4, - Laslo Djere - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 2-6, 7-63, 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Juncheng Shang | 7-65, 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
31.10.23 2. Runde | vs. Karen Khachanov | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Luca Van Assche | 6-76, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Gael Monfils | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Tomas Machac | 5-7, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Jeff Wolf | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Leo Borg | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.23 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 3-6, 1-2, - Laslo Djere - Aufgabe | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
16.09.23 | vs. Jiri Lehecka | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
15.09.23 Rubber 1 | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.23 | vs. Soon-Woo Kwon | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
01.09.23 3. Runde | vs. Novak Djokovic | 6-4, 6-4, 1-6, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Hugo Gaston | 6-1, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 7-5, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Baez | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.08.23 3. Runde | vs. Alex Michelsen | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.08.23 2. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
04.08.23 Halbfinale | vs. Dominic Thiem | 7-63, 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
03.08.23 Viertelfinale | vs. Pedro Cachin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 7-65, 6-3 | Spieldetails |