SPIELE
27.03.18 | 1. Runde | Filip Peliwo | Lloyd Glasspool | 6-4, 6-1 | Le Gosier | Hartplatz |
MATCH STATS
Filip Peliwo | Lloyd Glasspool | |
1st SERVE % | 28/43 (65%) | 39/61 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/28 (86%) | 25/39 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 8/22 (36%) |
BREAK POINTS WON | 4/12 (33%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/61 (46%) | 10/43 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 61/104 (59%) | 43/104 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 4 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
Filip Peliwo | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Lloyd Glasspool | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Filip Peliwo | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
1-2 | Lloyd Glasspool | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Filip Peliwo | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Lloyd Glasspool | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Filip Peliwo | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Lloyd Glasspool | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Filip Peliwo | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Lloyd Glasspool | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Filip Peliwo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Lloyd Glasspool | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Filip Peliwo | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Lloyd Glasspool | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Filip Peliwo | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Lloyd Glasspool | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Filip Peliwo | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Filip Peliwo vs. Lloyd Glasspool - Direktduelle
27.03.18 | 1. Runde | Filip Peliwo | Lloyd Glasspool | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Le Gosier | Hartplatz |
02.11.15 | 2. Runde | Lloyd Glasspool | Filip Peliwo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Great Britain | Halle Hart |
Filip Peliwo form & Lloyd Glasspool form
Filip Peliwo - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Seydina Andre | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Menelaos Efstathiou | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Martin Klizan | 2-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Agwi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ricardas Berankis | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Stuart Parker | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandros Skorilas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Jules Marie | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Ben Jones | 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Canter | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | 5-7, 0-3, - Filip Peliwo - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Seungmin Park | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Seon Yong Han | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Kody Pearson | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Andre Ilagan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Tianhui Zhang | 4-3, Tianhui Zhang - Aufgabe | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Krittin Koaykul | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Seungmin Park | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Marc Polmans | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Jake Delaney | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Geni Inoue | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dane Sweeny | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Arjun Kadhe | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Li Tu | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Marc Polmans | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Rigele Te | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Lloyd Glasspool - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
18.07.20 1. Runde | vs. Alastair Gray | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Alexander Jhun | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Joshua Paris | 6-4, 6-74, 10-1 | Spieldetails | |
13.07.20 1. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
09.07.20 1. Runde | vs. Marcus Willis | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Tom Hands | 3-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Billy Harris | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
26.02.20 2. Runde | vs. Ji Sung Nam | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.20 1. Runde | vs. Cannon Kingsley | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Vasil Kirkov | 6-71, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Rancho - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ann Arbor - Halle Hart | ||||
06.01.20 1. Runde | vs. John Mcnally | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.19 3. Runde | vs. Blaz Kavcic | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
12.11.19 2. Runde | vs. Kaichi Uchida | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde | vs. Michael Geerts | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.19 2. Runde | vs. Brandon Nakashima | 6-75, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
04.11.19 Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Fort - Hartplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Tadeas Paroulek | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
15.10.19 2. Runde | vs. Emilio Gomez | 2-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde | vs. Martin Redlicki | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Norman - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Jonathan Gray | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
17.09.19 2. Runde | vs. Nicola Kuhn | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
02.09.19 1. Runde | vs. Illya Marchenko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Vancouver Challenger - Hartplatz | ||||
15.08.19 3. Runde | vs. Ricardas Berankis | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.19 2. Runde | vs. Taha Baadi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde | vs. Jordi Arconada | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Aptos Challenger - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde | vs. Martin Redlicki | 6-75, 4-6 | Spieldetails |