Filippo Baldi vs. Arthur Rinderknech 02.04.2019

Filippo Baldi vs. Arthur Rinderknech 02.04.2019 - Sophia Antipolis Challenger - Vergleich

SPIELE

02.04.192. RundeFilippo Baldi Arthur Rinderknech 6-2, - Aufgabe France Sophia Antipolis Sandplatz

MATCH STATS

Filippo BaldiArthur Rinderknech
1st SERVE %14/23 (61%)22/26 (85%)
1st SERVE POINTS WON11/14 (79%)11/22 (50%)
2nd SERVE POINTS WON6/9 (67%)2/4 (50%)
BREAK POINTS WON2/4 (50%)0/1 (0%)
TOTAL RETURN POINTS WON13/26 (50%)6/23 (26%)
TOTAL POINTS WON30/49 (61%)19/49 (39%)
DOUBLE FAULTS00
ACES10

MATCH STATS

1
Filippo Baldi Filippo Baldi serve0-0
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15
1-0Arthur Rinderknech Arthur Rinderknech serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP]
Filippo Baldi Filippo Baldi serve2-0
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40
3-0Arthur Rinderknech Arthur Rinderknech serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40
Filippo Baldi Filippo Baldi serve3-1
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
4-1Arthur Rinderknech Arthur Rinderknech serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40
Filippo Baldi Filippo Baldi serve4-2
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30
5-2Arthur Rinderknech Arthur Rinderknech serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP]
6-2
2
Filippo Baldi Filippo Baldi serve0-0
0-0
- Aufgabe

Filippo Baldi
Italien
10.01.96, 24 Jahre




249
199
224705 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
23.07.95, 24 Jahre




161
323
65163 $
Arthur Rinderknech
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken

Filippo Baldi vs. Arthur Rinderknech - Direktduelle

02.04.192. RundeFilippo BaldiArthur Rinderknech6-2, Arthur Rinderknech - AufgabeSpieldetailsFrance Sophia Antipolis Sandplatz

Filippo Baldi - letzten Spiele

France Pau Challenger - Halle Hart
25.02.20
1. Runde
vs. Fabien Reboul4-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
Italy Bergamo Challenger - Halle Hart
20.02.20
3. Runde
vs. Chun Hsin Tseng4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
19.02.20
2. Runde
vs. Pavel Nejedly6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
India Bengalaru Challenger - Hartplatz
11.02.20
2. Runde
vs. Stefano Travaglia2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
10.02.20
1. Runde
vs. Evgeny Karlovskiy6-2, 7-5 GewonnenSpieldetails
India Pune - Hartplatz
01.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Roberto Marcora3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Australia Melbourne - Hartplatz
14.01.20
1. Runde Qualifikation
vs. Daniel Elahi Galan1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Thailand Bangkok Challenger - Hartplatz
22.01.20
2. Runde
vs. Attila Balazs1-6, 6-3, 4-6 VerlorenSpieldetails
20.01.20
1. Runde
vs. Filip Peliwo7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
Portugal Maia Challenger - Sandplatz
21.11.19
3. Runde
vs. Paolo Lorenzi6-1, 6-77, 3-6 VerlorenSpieldetails
20.11.19
2. Runde
vs. Pedja Krstin2-6, 6-4, 6-0 GewonnenSpieldetails
Italy Ortisei Challenger - Halle Hart
12.11.19
2. Runde
vs. Luca Vanni4-6, 7-63, 3-6 VerlorenSpieldetails
Slovakia Bratislava Challenger - Halle Hart
04.11.19
1. Runde
vs. Cedrik-Marcel Stebe5-7, 5-7 VerlorenSpieldetails
Germany Hamburg Challenger - Halle Hart
23.10.19
2. Runde
vs. Daniel Altmaier2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Germany Ismaning Challenger - Teppich
17.10.19
3. Runde
vs. Lukas Lacko1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
16.10.19
2. Runde
vs. Geoffrey Blancaneaux4-6, 6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
Spain Barcelona Challenger - Sandplatz
04.10.19
Viertelfinale
vs. Alessandro Giannessi7-5, 0-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
03.10.19
3. Runde
vs. Jaume Pla Malfeito6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
01.10.19
2. Runde
vs. Sandro Ehrat6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Italy Florence Challenger - Sandplatz
25.09.19
2. Runde
vs. Filip Horansky6-71, - Filippo Baldi - AufgabeVerlorenSpieldetails
Italy Biella Challenger - Sandplatz
17.09.19
2. Runde
vs. Peter Heller6-3, 4-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
Bosnia and Herzeg. Banja Luka - Sandplatz
11.09.19
2. Runde
vs. Zdenek Kolar4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Italy Genova Challenger - Sandplatz
05.09.19
3. Runde
vs. Guido Andreozzi3-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
04.09.19
2. Runde
vs. Roberto Carballes Baena7-64, 1-6, 6-1 GewonnenSpieldetails
02.09.19
1. Runde
vs. Rudolf Molleker5-7, 6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
USA New York - Hartplatz
21.08.19
2. Runde Qualifikation
vs. Tobias Kamke4-6, 6-75 VerlorenSpieldetails
19.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Ramkumar Ramanathan7-5, 7-69 GewonnenSpieldetails
Italy Como Challenger - Sandplatz
28.08.19
2. Runde
vs. Sadio Doumbia6-3, 6-72, 2-6 VerlorenSpieldetails
Germany Augsburg Challenger - Sandplatz
08.08.19
2. Runde
vs. Geoffrey Blancaneaux7-65, 6-4 GewonnenSpieldetails
08.08.19
3. Runde
vs. Daniel Altmaier6-73, 3-6 VerlorenSpieldetails

Arthur Rinderknech - letzten Spiele

Canada Calgary Challenger - Halle Hart
01.03.20
Finale
vs. Maxime Cressy3-6, 7-65, 6-4 GewonnenSpieldetails
29.02.20
Halbfinale
vs. Kacper Zuk6-3, 7-63 GewonnenSpieldetails
28.02.20
Viertelfinale
vs. Geoffrey Blancaneaux6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
27.02.20
3. Runde
vs. Julian Lenz6-77, 6-3, 7-63 GewonnenSpieldetails
26.02.20
2. Runde
vs. Collin Altamirano3-6, 6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Canada Drummondville Challenger - Halle Hart
23.02.20
Finale
vs. Maxime Cressy7-64, 4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
22.02.20
Halbfinale
vs. Christopher O'Connell6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
21.02.20
Viertelfinale
vs. Yosuke Watanuki6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
20.02.20
3. Runde
vs. Michael Mmoh6-2, 3-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
18.02.20
2. Runde
vs. Ricardo Rodriguez-Pace6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
USA Cleveland Challenger - Halle Hart
12.02.20
2. Runde
vs. Yosuke Watanuki6-75, 3-6 VerlorenSpieldetails
France Quimper Challenger - Halle Hart
29.01.20
2. Runde
vs. Enzo Couacaud6-4, 2-5, - Arthur Rinderknech - AufgabeVerlorenSpieldetails
28.01.20
1. Runde
vs. Antoine Escoffier7-64, 7-65 GewonnenSpieldetails
France Rennes Challenger - Halle Hart
26.01.20
Finale
vs. James Ward7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
25.01.20
Halbfinale
vs. Tobias Kamke6-4, 2-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
24.01.20
Viertelfinale
vs. Cem Ilkel3-6, 6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
23.01.20
3. Runde
vs. Mats Moraing6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
21.01.20
2. Runde
vs. Bernabe Zapata Miralles6-3, 3-6, 7-63 GewonnenSpieldetails
20.01.20
1. Runde
vs. Andrea Arnaboldi6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
USA Ann Arbor - Halle Hart
06.01.20
1. Runde
vs. Stefan Kozlov3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia M15 Monastir - Hartplatz
22.12.19
Finale
vs. Thomas Laurent6-3, 4-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
21.12.19
Halbfinale
vs. Skander Mansouri6-2, 7-62 GewonnenSpieldetails
20.12.19
Viertelfinale
vs. Nicolas Moreno De Alboran6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
19.12.19
2. Runde
vs. Alexis Musialek6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
18.12.19
1. Runde
vs. Mousa Alkotop6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
Tunisia M15 Monastir - Hartplatz
11.12.19
1. Runde
vs. Stefan Palosi3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia M15 Monastir - Hartplatz
08.12.19
Finale
vs. Calvin Hemery6-74, 4-6 VerlorenSpieldetails
07.12.19
Halbfinale
vs. Evgeny Tyurnev6-1, 7-66 GewonnenSpieldetails
06.12.19
Viertelfinale
vs. Quentin Robert (1994)6-4, 7-62 GewonnenSpieldetails
05.12.19
1. Runde
vs. Majed Kilani6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
<