SPIELE
23.11.18 | Viertelfinale | Filippo Baldi | Illya Marchenko | 6-2, 2-6, 7-5 | Andria Challenger | Teppich |
MATCH STATS
Filippo Baldi | Illya Marchenko | |
1st SERVE % | 70/130 (54%) | 59/97 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/70 (66%) | 39/59 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 26/60 (43%) | 15/38 (39%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 4/14 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/97 (44%) | 58/130 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 115/227 (51%) | 112/227 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 5 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Filippo Baldi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Illya Marchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Filippo Baldi | 2-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Illya Marchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Filippo Baldi | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Illya Marchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Filippo Baldi | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Illya Marchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Filippo Baldi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Illya Marchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Filippo Baldi | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Illya Marchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Filippo Baldi | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Illya Marchenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Filippo Baldi | 1-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-5 | Illya Marchenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Filippo Baldi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Illya Marchenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Filippo Baldi | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Illya Marchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Filippo Baldi | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Illya Marchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Filippo Baldi | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Illya Marchenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Filippo Baldi | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Illya Marchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Filippo Baldi | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Illya Marchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Filippo Baldi vs. Illya Marchenko - Direktduelle
23.11.18 | Viertelfinale | Filippo Baldi | Illya Marchenko | 6-2, 2-6, 7-5 | Spieldetails | Andria Challenger | Teppich |
Filippo Baldi form & Illya Marchenko form
Filippo Baldi - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Cezar Cretu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Jakub Kroslak | 4-6, 6-2, 4-0, Jakub Kroslak - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Perugia Challenger - Sandplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Andrea Arnaboldi | 5-7, 1-3, - Filippo Baldi - Aufgabe | Spieldetails | |
06.06.22 Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniele Capecchi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Forli 6 - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Haase | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Vicenza Challenger - Sandplatz | ||||
23.05.22 Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tennyson Whiting | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Francavilla Challenger - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Dan Added | 3-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Harold Mayot | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
03.05.22 1. Runde | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
22.04.22 Viertelfinale | vs. Edoardo Lavagno | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.04.22 2. Runde | vs. Raffael Schaer | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.04.22 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
13.04.22 2. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
12.04.22 1. Runde | vs. Alexandre Ruscica | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Reus - Sandplatz | ||||
09.04.22 Halbfinale | vs. Ugo Blanchet | 5-7, 1-3, - Filippo Baldi - Aufgabe | Spieldetails | |
08.04.22 Viertelfinale | vs. Inaki Cabrera Bello | 4-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
07.04.22 2. Runde | vs. Dali Blanch | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.04.22 1. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Radu Albot | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.22 1. Runde | vs. Nicolas Kicker | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Forli 3 - Halle Hart | ||||
09.12.21 2. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.21 1. Runde | vs. Salvatore Caruso | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Bari Challenger - Hartplatz | ||||
26.11.21 Viertelfinale | vs. Andrea Vavassori | 6-3, 1-3, - Filippo Baldi - Aufgabe | Spieldetails | |
25.11.21 2. Runde | vs. Andrea Arnaboldi | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.21 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
08.11.21 Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Illya Marchenko - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Cem Ilkel | 6-76, 6-72 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Tennys Sandgren | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Brandon Holt | 7-63, 6-74, 7-61 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
05.11.23 Qualifikation | vs. Terence Atmane | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Giustino | 7-60, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 7-63, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Borrelli | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Luca Giacomini | 6-4, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Lorenzo Rottoli | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Dennis Novak | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Billy Harris | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Adam Walton | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Altug Celikbilek | 6-4, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Joris De Loore | 3-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Norbert Gombos | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Dennis Novak | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Kacper Zuk | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-2, 7-68 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-72, 6-73 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Tennys Sandgren | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Toby Samuel | 5-7, 7-66, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 6-4, 7-62 | Spieldetails |