SPIELE
14.05.19 | 1. Runde | Filippo Moroni | Alessandro Petrone | 7-64, 6-4 | M15 Casale | Sandplatz |
MATCH STATS
Filippo Moroni | Alessandro Petrone | |
1st SERVE % | 46/71 (65%) | 45/70 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/46 (65%) | 29/45 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/25 (48%) | 10/25 (40%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/70 (44%) | 29/71 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 73/141 (52%) | 68/141 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alessandro Petrone | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Filippo Moroni | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Alessandro Petrone | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Filippo Moroni | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Alessandro Petrone | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Filippo Moroni | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-4 | Alessandro Petrone | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Filippo Moroni | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-4 | Alessandro Petrone | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Filippo Moroni | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-5 | Alessandro Petrone | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Filippo Moroni | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Alessandro Petrone | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
0-0 | Alessandro Petrone | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
0-1 | Alessandro Petrone | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Filippo Moroni | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Alessandro Petrone | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Filippo Moroni | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Alessandro Petrone | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Filippo Moroni | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Alessandro Petrone | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Filippo Moroni | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Alessandro Petrone | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Filippo Moroni vs. Alessandro Petrone - Direktduelle
14.05.19 | 1. Runde | Filippo Moroni | Alessandro Petrone | 7-64, 6-4 | Spieldetails | M15 Casale | Sandplatz |
Filippo Moroni form & Alessandro Petrone form
Filippo Moroni - letzten Spiele
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Giles Hussey | 5-6, - Filippo Moroni - Aufgabe | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eloi Roux | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Winston - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Keshav Chopra | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Kody Pearson | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Adam Jurajda | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Yassine Dlimi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Lorenzo Carboni | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Alberto Bronzetti | 6-72, 5-1, Alberto Bronzetti - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Uriage - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Emilien Voisin | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Cesar Bouchelaghem | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Valle | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Edouard Villoslada | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Montechiarugolo Challenger - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Gianmarco Ferrari | 7-63, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 1-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Rabat - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Gerard Planelles Ripoll | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tanger - Sandplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. Corentin Denolly | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
10.06.23 Halbfinale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-2, 3-0, Constantin Bittoun Kouzmine - Aufgabe | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Diego Barreto Sanchez | 1-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Luigi Sorrentino | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Nathan Seateun | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Nikos Lehmann | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Landini | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Winston - Halle Hart | ||||
10.11.22 2. Runde | vs. Eduardo Nava | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.22 1. Runde | vs. Mwendwa Mbithi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Blu Baker | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. Cash Hanzlik | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
20.09.22 Qualifikation | vs. Petar Teodorovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Loann Massard | 7-5, 6-0 | Spieldetails |
Alessandro Petrone - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Petr Hajek | Petr Hajek - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Dmitry Kovkin | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Peter Nagy | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.20 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Marco Bortolotti | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Johan Nikles | 7-66, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Octavio Volpi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Bartosz Wojnar | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Matteo Gigante | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Gibril Diarra | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
13.09.19 2. Runde | vs. Omar Giacalone | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Gibril Diarra | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trieste - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Facundo Juarez | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
16.08.19 Viertelfinale | vs. Yshai Oliel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.19 2. Runde | vs. Nicolo Turchetti | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Luka Pavlovic | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Duje Kekez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Antun Vidak | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Chitila - Sandplatz | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Bogdan Ionut Apostol | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Cezar Cretu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Mattia Frinzi | 1-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kramsach - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Telfs - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Jakob Aichhorn | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Cuneo - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Andrea Basso | 6-74, 1-6 | Spieldetails |