SPIELE
05.10.15 | Viertelfinale | Finn Tearney | Omar Jasika | 3-6, 6-0, 4-0, - Aufgabe | Australia F7 | Hartplatz |
MATCH STATS
Finn Tearney | Omar Jasika | |
1st SERVE % | 23/50 (46%) | 42/59 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/23 (74%) | 22/42 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/27 (59%) | 4/17 (24%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/59 (56%) | 17/50 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 66/109 (61%) | 43/109 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Finn Tearney vs. Omar Jasika - Direktduelle
05.10.15 | Viertelfinale | Finn Tearney | Omar Jasika | 3-6, 6-0, 4-0, Omar Jasika - Aufgabe | Spieldetails | Australia F7 | Hartplatz |
Finn Tearney form & Omar Jasika form
Finn Tearney - letzten Spiele
Davis Cup - Hartplatz | ||||
06.03.20 Rubber 1 | vs. Jordi Munoz-Abreu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Te - Hartplatz | ||||
02.01.20 2. Runde | vs. George Stoupe | - | Spieldetails | |
31.12.19 1. Runde | vs. Anton Shepp | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Shenzhen - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Ye Cong Mo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Ching Ho Sunny Yue | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
28.05.19 1. Runde | vs. Blake Ellis | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Harry Bourchier | 0-3, - Finn Tearney - Aufgabe | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Rishab Agarwal | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Bolton - Halle Hart | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Clegg | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.04.19 Qualifikation | vs. Quentin Gueydan | 6-2, 6-72, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Quinta - Hartplatz | ||||
22.03.19 Viertelfinale | vs. Evan Hoyt | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.19 2. Runde | vs. Alejandro Gomez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.19 1. Runde | vs. Peter Goldsteiner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Portimao - Hartplatz | ||||
16.03.19 Halbfinale | vs. Tiago Cacao | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.03.19 Viertelfinale | vs. Henry Craig | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
14.03.19 2. Runde | vs. Frederico Gil | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.19 1. Runde | vs. Johan Nikles | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Vale - Hartplatz | ||||
24.02.19 Finale | vs. Jacob Grills | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
23.02.19 Halbfinale | vs. Johan Nikles | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.19 Viertelfinale | vs. Jacopo Berrettini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.19 2. Runde | vs. Ricardo Ojeda Lara | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.19 1. Runde | vs. Paul Oosterbaan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Barnstaple - Halle Hart | ||||
11.02.19 Qualifikation | vs. Danylo Kalenichenko | 6-1, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Findel-Hawkins | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
05.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Fabbiano | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Jinan Challenger - Hartplatz | ||||
07.08.17 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 0-1, - Finn Tearney - Aufgabe | Spieldetails | |
Chengdu Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Su Hao Zhong | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Gatineau Challenger - Hartplatz | ||||
17.07.17 Qualifikation | vs. Mikael Torpegaard | 2-5, - Finn Tearney - Aufgabe | Spieldetails | |
16.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Antoine Leduc | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Omar Jasika - letzten Spiele
Acapulco Challenger - Hartplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cuernavaca Challenger - Hartplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Aidan Mayo | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
Mexico City - Sandplatz | ||||
01.04.24 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Vasek Pospisil | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Hiroki Moriya | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Ajeet Rai | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Li Tu | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. James McCabe | 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Luke Saville | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Matthew Hulme | 7-64, 7-611 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Luke Sorensen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Hayden Jones | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Alex Bolt | 6-2, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Shintaro Imai | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Dane Sweeny | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Rinky Hijikata | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Scott Jones | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 6-74, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Zachary Svajda | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. James Kent Trotter | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 6-77, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 4-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Andrew Fenty | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Mochizuki | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 3-6, 1-6 | Spieldetails |