SPIELE
22.05.18 | 1. Runde | Flemming Peters | Grigoriy Lomakin | 7-5, 7-61 | Turkey F20 | Sandplatz |
MATCH STATS
Flemming Peters | Grigoriy Lomakin | |
1st SERVE % | 63/88 (72%) | 57/86 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/63 (59%) | 33/57 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/25 (60%) | 11/29 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/14 (36%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/86 (49%) | 36/88 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 94/174 (54%) | 80/174 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 1 | 9 |
MATCH STATS
1 | ||
Flemming Peters | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Flemming Peters | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Flemming Peters | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Flemming Peters | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-4 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Flemming Peters | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Flemming Peters | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Flemming Peters | 6-5 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
2 | ||
Flemming Peters | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Flemming Peters | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Flemming Peters | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
3-3 | Grigoriy Lomakin | |
4-3 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Flemming Peters | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Flemming Peters | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Flemming Peters | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 6-0, 6-1 | ||
7-61 |
Deutschland
24.10.95, 28 Jahre
11435 $
24.10.95, 28 Jahre
11435 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Flemming Peters vs. Grigoriy Lomakin - Direktduelle
22.05.18 | 1. Runde | Flemming Peters | Grigoriy Lomakin | 7-5, 7-61 | Spieldetails | Turkey F20 | Sandplatz |
Flemming Peters form & Grigoriy Lomakin form
Flemming Peters - letzten Spiele
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. George Houghton | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Shendrit Deari | 6-2, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ervin Haris Eminefendic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
20.09.21 Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 6-0, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
24.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kazakov | 6-2, 5-7, 3-10 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Thijmen Loof | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zachary Eisinga | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sarajevo - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matej Galik | 1-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lilian Breut | 6-2, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Krapivin | 3-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Troisdorf - Sandplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maurus Malgiaritta | 2-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.05.21 Qualifikation | vs. Karl Friberg | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jumpei Yamasaki | Jumpei Yamasaki - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Gangov | 2-6, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Mares | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 7-65, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Edouard Villoslada | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Mazza | 2-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Michael Geerts | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Robin Stanek | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.20 1. Runde | vs. Marvin Netuschil | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Tom Schonenberg | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
10.08.20 1. Runde | vs. Alexander Mannapov | 4-6, 7-64, 6-0 | Spieldetails |
Grigoriy Lomakin - letzten Spiele
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Dev Javia | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Aryan Shah | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.04.24 Qualifikation | vs. Daniel Khazime | 7-63, 2-6, 11-13 | Spieldetails | |
08.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Cedric Stanke | 6-4, 6-77, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Kris Van Wyk | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Sander Jong | 7-64, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Ilia Simakin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Konstantin Zhzhenov | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Ilia Simakin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Daniel Ibragimov | 7-65, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 3-6, 2-5, - Grigoriy Lomakin - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Kris Van Wyk | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Madhwin Kamath | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Alec Beckley | 7-5, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 7-64, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Adam Bajurko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Faris Zakaryia | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Alberto Lim | 3-6, 7-66, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Jay Clarke | 6-4, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Jasza Szajrych | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Damien Wenger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Thomas Deschamps | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Maximus Jones | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Jacob Bradshaw | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Chanon Phunsawat | Chanon Phunsawat - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 6-72, 4-6 | Spieldetails |