SPIELE
16.09.18 | Qualifikation | Flemming Peters | Sanetulla Kutybaev | 6-3, 6-2 | Kazakhstan F7 | Sandplatz |
MATCH STATS
Flemming Peters | Sanetulla Kutybaev | |
1st SERVE % | 36/52 (69%) | 43/58 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/36 (78%) | 25/43 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/16 (50%) | 5/15 (33%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/58 (48%) | 16/52 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 64/110 (58%) | 46/110 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Flemming Peters | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Sanetulla Kutybaev | |
0-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
1-1 | Sanetulla Kutybaev | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Flemming Peters | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Sanetulla Kutybaev | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
2-3 | Sanetulla Kutybaev | |
3-3 | Sanetulla Kutybaev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Flemming Peters | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
5-3 | Sanetulla Kutybaev | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Flemming Peters | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Sanetulla Kutybaev | |
0-0, 0-15, 40-40, 40-A | ||
Flemming Peters | 1-1 | |
0-0, 30-15 | ||
2-1 | Sanetulla Kutybaev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-A | ||
2-2 | Sanetulla Kutybaev | |
3-2 | Sanetulla Kutybaev | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-2 | Sanetulla Kutybaev | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
6-2 |
Deutschland
24.10.95, 28 Jahre
11435 $
24.10.95, 28 Jahre
11435 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Usbekistan
04.12.97, 26 Jahre
04.12.97, 26 Jahre
Flemming Peters vs. Sanetulla Kutybaev - Direktduelle
16.09.18 | Qualifikation | Flemming Peters | Sanetulla Kutybaev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Kazakhstan F7 | Sandplatz |
Flemming Peters form & Sanetulla Kutybaev form
Flemming Peters - letzten Spiele
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. George Houghton | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Shendrit Deari | 6-2, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
20.09.21 Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ervin Haris Eminefendic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 6-0, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
24.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kazakov | 6-2, 5-7, 3-10 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Thijmen Loof | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zachary Eisinga | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sarajevo - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matej Galik | 1-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lilian Breut | 6-2, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Krapivin | 3-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Troisdorf - Sandplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maurus Malgiaritta | 2-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.05.21 Qualifikation | vs. Karl Friberg | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jumpei Yamasaki | Jumpei Yamasaki - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Gangov | 2-6, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Mares | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 7-65, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Edouard Villoslada | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Mazza | 2-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Michael Geerts | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Robin Stanek | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.20 1. Runde | vs. Marvin Netuschil | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Tom Schonenberg | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
10.08.20 1. Runde | vs. Alexander Mannapov | 4-6, 7-64, 6-0 | Spieldetails |
Sanetulla Kutybaev - letzten Spiele
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Nikita Kashirin | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Rostislav Galfinger | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zhanger Almashev | 6-2, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
06.04.21 Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
05.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adil Karakayev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nur - Halle Hart | ||||
08.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Brugnerotto | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Nur - Halle Hart | ||||
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Khabibulin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aziz Dadabaev | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Sottimov | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Almaty - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Alexander Igoshin | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. Alexander Chepik | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Pjontek | 0-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
17.09.19 Qualifikation | vs. Gleb Blekher | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rostislav Galfinger | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Alexander Igoshin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.19 Qualifikation | vs. Mikhail Yehayan | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kravchenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Ust - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Viacheslav Yulik | 6-1, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. David Bogatin | 6-3, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Almaty - Hartplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Gleb Blekher | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Namangan - Hartplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.04.19 Qualifikation | vs. Anton Chekhov | 6-2, 7-69 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Shrolik | 2-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
M25 Andijan - Hartplatz | ||||
23.04.19 1. Runde | vs. Rishab Agarwal | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
10.04.19 Qualifikation | vs. Sharobiddin Abzalov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Khassanov | Roman Khassanov - nicht angetreten | Spieldetails | |
Kazakhstan F8 - Sandplatz | ||||
23.09.18 Qualifikation | vs. Yan Sabanin | 3-6, 3-6 | Spieldetails |