SPIELE
23.09.18 | Qualifikation | Florent Bax | Andrea Picchione | 2-6, 6-4, 4-0, - Aufgabe | Italy F29 | Sandplatz |
MATCH STATS
Florent Bax | Andrea Picchione | |
1st SERVE % | 46/69 (67%) | 34/60 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/46 (61%) | 15/34 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/23 (48%) | 14/26 (54%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/60 (52%) | 30/69 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 70/129 (54%) | 59/129 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Andrea Picchione | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40 | ||
Florent Bax | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
1-1 | Andrea Picchione | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Florent Bax | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Andrea Picchione | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Florent Bax | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Andrea Picchione | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Florent Bax | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Andrea Picchione | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Florent Bax | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Andrea Picchione | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40 | ||
Florent Bax | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Andrea Picchione | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Florent Bax | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Andrea Picchione | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Florent Bax | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Andrea Picchione | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Florent Bax | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Andrea Picchione | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Florent Bax | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Andrea Picchione | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Florent Bax | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Andrea Picchione | |
0-0, 15-0 | ||
4-0 |
4 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Florent Bax vs. Andrea Picchione - Direktduelle
23.09.18 | Qualifikation | Florent Bax | Andrea Picchione | 2-6, 6-4, 4-0, Andrea Picchione - Aufgabe | Spieldetails | Italy F29 | Sandplatz |
Florent Bax form & Andrea Picchione form
Florent Bax - letzten Spiele
M25 New - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Evgeny Donskoy | 2-6, 1-4, - Florent Bax - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Grigory Shebekin | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Manas Manoj Dhamne | 6-3, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Hernan Casanova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Seita Watanabe | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Courtney John Lock | 7-5, 4-3, Courtney John Lock - Aufgabe | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Nikolay Vylegzhanin | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Clement Chidekh | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Kamil Majchrzak | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Maxence Bertimon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Artur Kukasian | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Serafin Zund | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.12.23 Halbfinale | vs. Ryotaro Taguchi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.12.23 Viertelfinale | vs. Ilia Simakin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Mehdi Sadaoui | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Michael Zhu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Davangere - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Madhwin Kamath | 6-74, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Ajay Malik | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Dharwad - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Bogdan Bobrov | 6-76, 6-73 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Enrico Giacomini | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Stijn Pel | 6-2, 2-0, Stijn Pel - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
14.10.23 Finale | vs. Ishaque Eqbal | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
13.10.23 Halbfinale | vs. Sidharth Rawat | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.10.23 Viertelfinale | vs. Stijn Pel | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Rohan Mehra | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Vishnu Vardhan | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Vilius Gaubas | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Andrea Picchione - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Mathys Erhard | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yanaki Milev | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Edmund | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Mirza Basic | 4-6, - Andrea Picchione - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Milos Karol | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Alexey Vatutin | 5-7, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Quentin Folliot | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Leo Raquillet | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Michael Shaw | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Oscar Lacides | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Brian Bozemoj | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Massimo Giunta | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Jakub Paul | 6-3, 6-73, 7-66 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Jakob Schnaitter | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Cesar Bourgois | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Philip Henning | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Jan Kupcic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Lukas Klein | 6-79, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 1-6, 2-3, - Andrea Picchione - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adria Soriano Barrera | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Federico Bondioli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 4-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Gerald Melzer | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Kobierski | 6-3, 6-3 | Spieldetails |