SPIELE
08.08.19 | 2. Runde | Francesco Forti | Wilson Leite | 6-3, 6-4 | M25+H Appiano | Sandplatz |
MATCH STATS
Francesco Forti | Wilson Leite | |
1st SERVE % | 35/60 (58%) | 34/60 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/35 (77%) | 24/34 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/25 (44%) | 11/26 (42%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/60 (42%) | 22/60 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 63/120 (53%) | 57/120 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 0 |
ACES | 6 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 40-40 | ||
Francesco Forti | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-30[BP] | ||
Francesco Forti | 2-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Francesco Forti | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Wilson Leite | |
0-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
Francesco Forti | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Wilson Leite | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Francesco Forti | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Wilson Leite | |
0-0 | ||
Francesco Forti | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
1-2 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP] | ||
Francesco Forti | 2-2 | |
0-0, 15-15, 30-40[BP] | ||
2-3 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Francesco Forti | 3-3 | |
0-0 | ||
3-4 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Francesco Forti | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-30 | ||
5-4 | Wilson Leite | |
0-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Francesco Forti vs. Wilson Leite - Direktduelle
08.08.19 | 2. Runde | Francesco Forti | Wilson Leite | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M25+H Appiano | Sandplatz |
Francesco Forti form & Wilson Leite form
Francesco Forti - letzten Spiele
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Vladyslav Orlov | 6-73, 6-72 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 7-61, 7-64 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Federico Gaio | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Norbert Gombos | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Joris De Loore | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Ryan Peniston | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Giovanni Oradini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Bacaloni | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Henri Squire | 6-77, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Fabrizio Andaloro | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Kirill Mishkin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Pozzuoli - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Arthur Fery | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Giovanni Oradini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Niccolo Catini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Gabriele Vulpitta | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Marco De Rossi | 6-73, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Hady Habib | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Romano | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Forli - Sandplatz | ||||
31.08.23 Viertelfinale | vs. Gabriele Pennaforti | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Enrico Giacomini | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
Todi Challenger - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Felix Gill | 6-78, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Marcello Serafini | 5-7, 6-3, 0-6 | Spieldetails |
Wilson Leite - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Nicolas Zanellato | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Juan Bautista Torres | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Estaban Davila | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 1-6, 0-3, - Wilson Leite - Aufgabe | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Damien Wenger | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Camargo Lima | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Nicolas Kicker | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Mariano Kestelboim | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Zeballos | 7-5, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Gonzalo Lama | 7-610, 7-5 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Taylor | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.23 2. Runde | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Arklon Huertas Del Pino | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Sean Hess | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Federico Coria | 2-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails |