SPIELE
01.11.16 | 1. Runde | Francis Casey Alcantara | Laurent Rochette | 6-2, - Aufgabe | Vietnam F9 | Hartplatz |
MATCH STATS
Francis Casey Alcantara | Laurent Rochette | |
1st SERVE % | 11/24 (46%) | 12/26 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 10/11 (91%) | 6/12 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/13 (38%) | 5/14 (36%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 15/26 (58%) | 9/24 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 30/50 (60%) | 20/50 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Francis Casey Alcantara vs. Laurent Rochette - Direktduelle
01.11.16 | 1. Runde | Francis Casey Alcantara | Laurent Rochette | 6-2, Laurent Rochette - Aufgabe | Spieldetails | Vietnam F9 | Hartplatz |
Francis Casey Alcantara form & Laurent Rochette form
Francis Casey Alcantara - letzten Spiele
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shuichi Sekiguchi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Digvijaypratap Singh | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Derek Pham | 1-6, 6-2, 2-10 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aldhito Ramadhan Dwi Kurniawan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 New - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suraj R Prabodh | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pol Wattanakul | 6-77, 6-3, 13-15 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Samuele Pieri | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gaston Corrales | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.04.22 Qualifikation | vs. Dominik Recek | 5-7, 6-0, 10-8 | Spieldetails | |
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Junhyun Lee | 3-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jordan Chiu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cesar Bourgois | 6-0, 6-76, 9-11 | Spieldetails | |
M25 Austin - Hartplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Zachary Svajda | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.21 Qualifikation | vs. Eduardo Nava | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eshan Talluri | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Harlingen - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Christian Langmo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.21 Qualifikation | vs. Colin Markes | 6-4, 6-73, 13-11 | Spieldetails | |
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
26.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Isaiah Strode | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Adam Moundir | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Seif Adas | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Michael Zhu | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Dudun | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Muzammil Murtaza | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Pjontek | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Matthew Christopher Romios | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Dane Sweeny | 6-4, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Alexander Klintcharov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Laurent Rochette - letzten Spiele
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
23.01.20 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 6-2, 1-1, - Laurent Rochette - Aufgabe | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Joffrey De Schepper | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Arthur Reymond | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.19 Qualifikation | vs. Maxence Broville | 6-3, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
M25+H Nevers - Halle Hart | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Alexis Gautier | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Gianni Mina | 6-0, 2-1, Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Bagneres - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Evan Hoyt | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Anatoliy Petrenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Chiswick - Hartplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Quentin Robert (1994) | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chengdu Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde | vs. Chuhan Wang | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Uriage - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 1-4, - Laurent Rochette - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Vilnius - Sandplatz | ||||
13.07.19 Halbfinale | vs. Savriyan Danilov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.07.19 Viertelfinale | vs. Robertas Vrzesinski | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.19 2. Runde | vs. Mikhail Korovin | 4-2, Mikhail Korovin - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Janis Podzus | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M25 Hengyang - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Fajing Sun | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Naifu Zhang | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Shenzhen - Hartplatz | ||||
16.06.19 Finale | vs. Yan Bai | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.06.19 Halbfinale | vs. Ye Cong Mo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.06.19 Viertelfinale | vs. Yuanfeng Li | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Arsenije Zlatanovic | 2-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Wei-De Lin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
05.11.18 Qualifikation | vs. Laurynas Grigelis | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Jahn | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Albano Olivetti | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Jordan Thompson | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.10.18 Qualifikation | vs. Vincent Millot | 6-75, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Shropshire | 6-3, 7-63 | Spieldetails |