SPIELE
07.08.19 | 2. Runde | Francisco Cerundolo | Frederico Ferreira Silva | 6-4, 3-6, 6-1 | Manerbio Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Francisco Cerundolo | Frederico Ferreira Silva | |
1st SERVE % | 57/90 (63%) | 52/84 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/57 (68%) | 31/52 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/33 (27%) | 10/32 (31%) |
BREAK POINTS WON | 8/12 (67%) | 6/22 (27%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/84 (51%) | 42/90 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 91/174 (52%) | 83/174 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Francisco Cerundolo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Francisco Cerundolo | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Francisco Cerundolo | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Francisco Cerundolo | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Francisco Cerundolo | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Francisco Cerundolo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Francisco Cerundolo | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Francisco Cerundolo | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Francisco Cerundolo | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Francisco Cerundolo | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Francisco Cerundolo | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Francisco Cerundolo | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Francisco Cerundolo | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Francisco Cerundolo vs. Frederico Ferreira Silva - Direktduelle
07.08.19 | 2. Runde | Francisco Cerundolo | Frederico Ferreira Silva | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | Manerbio Challenger | Sandplatz |
Francisco Cerundolo form & Frederico Ferreira Silva form
Francisco Cerundolo - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
25.03.24 3. Runde | vs. Karen Khachanov | 1-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Sebastian Ofner | 7-62, 6-72, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.24 3. Runde | vs. Ben Shelton | 6-75, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-2, 3-1, Alexander Shevchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Sebastian Baez | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Dusan Lajovic | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Francisco Comesana | 6-1, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
04.02.24 | vs. Timofey Skatov | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Rubber 1 | vs. Dmitry Popko | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Fabian Marozsan | 6-75, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 3-6, 6-3, 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
02.11.23 3. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Casper Ruud | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Gael Monfils | 4-6, 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
10.10.23 4. Runde | vs. Sebastian Korda | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
08.10.23 3. Runde | vs. Marton Fucsovics | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
06.10.23 2. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 7-64, 7-65 | Spieldetails | |
Vancouver - Halle Hart | ||||
22.09.23 | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Vilius Gaubas | 6-1, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Jiri Vesely | 6-75, 2-6, 6-3, 6-2, 6-76 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Zachary Svajda | 5-7, 6-4, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Dusan Lajovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Tommy Paul | 6-72, 7-62, 3-6 | Spieldetails |
Frederico Ferreira Silva - letzten Spiele
M25 Loule - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Duarte Vale | 6-4, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Gabriele Piraino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Hynek Barton | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 7-62, 7-65 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rafael Izquierdo Luque | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. James McCabe | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Nuno Borges | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Ryan Peniston | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lilian Marmousez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Gabriel Debru | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Antoine Bellier | 6-0, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Dennis Novak | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Darwin Blanch | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Arthur Fery | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Gea | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Dali Blanch | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Francisco Oliveira | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Liam Broady | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Daniel Cox | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mayo | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Gastao Elias | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Harold Mayot | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
29.06.23 Qualifikation | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emilio Gomez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Tomas Machac | 2-6, 2-6 | Spieldetails |