SPIELE
12.09.19 | 2. Runde | Francisco Comesana | Lorenzo Brunetti | 7-64, 6-2 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Francisco Comesana | Lorenzo Brunetti | |
1st SERVE % | 41/64 (64%) | 34/64 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/41 (68%) | 20/34 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/23 (52%) | 9/30 (30%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/64 (55%) | 24/64 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 75/128 (59%) | 53/128 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Lorenzo Brunetti | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Francisco Comesana | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Lorenzo Brunetti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Francisco Comesana | 3-2 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
4-2 | Lorenzo Brunetti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Francisco Comesana | 4-3 | |
0-0 | ||
4-4 | Lorenzo Brunetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Francisco Comesana | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
5-5 | Lorenzo Brunetti | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Francisco Comesana | 6-5 | |
0-0 | ||
6-6 | Lorenzo Brunetti | |
0-0, 1-0, 3-0, 4-0, 5-0, 5-1, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
0-0 | Lorenzo Brunetti | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
1-0 | Lorenzo Brunetti | |
0-0 | ||
Francisco Comesana | 2-0 | |
0-0, 30-0 | ||
4-0 | Lorenzo Brunetti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
5-0 | Lorenzo Brunetti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Francisco Comesana | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Lorenzo Brunetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
27.06.95, 28 Jahre
27.06.95, 28 Jahre
Francisco Comesana vs. Lorenzo Brunetti - Direktduelle
12.09.19 | 2. Runde | Francisco Comesana | Lorenzo Brunetti | 7-64, 6-2 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Francisco Comesana form & Lorenzo Brunetti form
Francisco Comesana - letzten Spiele
Madrid - Sandplatz | ||||
23.04.24 Qualifikation | vs. Hamad Medjedovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
21.04.24 Finale | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
20.04.24 Halbfinale | vs. Jaime Faria | 5-7, 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
19.04.24 Viertelfinale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Elias Ymer | 1-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Mateo Barreiros Reyes | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Renzo Olivo | - | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 6-75, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Buse | 6-1, 5-7, 7-62 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 1-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Andrea Pellegrino | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.02.24 Qualifikation | vs. Daniel Elahi Galan | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Barrios Vera | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Gianluca Mager | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Joao Fonseca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mate Valkusz | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuta Shimizu | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Li Tu | 6-71, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 1-6, - Francisco Comesana - Aufgabe | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Mariano Navone | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Daniel Elahi Galan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Elias Ymer | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Orlando Luz | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Lorenzo Brunetti - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Christos Keisidis | 0-2, - Lorenzo Brunetti - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo De Vincentis | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sahar Simon | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanos Schinas | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lodewijk Weststrate | 3-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Lorenzo Bocchi | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Andrey Chepelev | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Ajay Pruthvi Nemakal | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Miles Jones | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Majed Kilani | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gianmarco Amatiste | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.19 Qualifikation | vs. Miles Jones | 6-1, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Erik Crepaldi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Ignacio Carou | 5-7, 6-4, 4-0, Ignacio Carou - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.07.19 Qualifikation | vs. Mauro De Maio | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Jakub Paul | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marc Monclus Matamala | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.07.19 Qualifikation | vs. Mauro De Maio | 6-0, 3-6, 15-13 | Spieldetails | |
M15 Reggio - Sandplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Lavagno | 7-5, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
Tunisia F43 - Hartplatz | ||||
06.12.18 2. Runde | vs. Steven Diez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.18 1. Runde | vs. Finn Bass | 6-0, 2-0, Finn Bass - Aufgabe | Spieldetails | |
Tunisia F42 - Hartplatz | ||||
29.11.18 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.18 1. Runde | vs. Dustin Goldenberg | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.11.18 Qualifikation | vs. Jacopo Bartolini | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shayan Shooshtarian | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F41 - Hartplatz | ||||
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 6-4, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
17.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sami Achour | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F40 - Hartplatz | ||||
15.11.18 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 3-6, 3-6 | Spieldetails |