SPIELE
31.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Franco Agamenone | Alexander Igoshin | 6-2, 6-3 | Panama City | Sandplatz |
MATCH STATS
Franco Agamenone | Alexander Igoshin | |
1st SERVE % | 28/51 (55%) | 27/61 (44%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/28 (79%) | 16/27 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/23 (35%) | 10/34 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/61 (57%) | 21/51 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 65/112 (58%) | 47/112 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 6 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Franco Agamenone | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alexander Igoshin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
2-1 | Alexander Igoshin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Franco Agamenone | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Alexander Igoshin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Franco Agamenone | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Alexander Igoshin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Franco Agamenone | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Alexander Igoshin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Franco Agamenone | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Alexander Igoshin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Franco Agamenone | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Alexander Igoshin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Franco Agamenone | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Alexander Igoshin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Franco Agamenone | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Franco Agamenone vs. Alexander Igoshin - Direktduelle
07.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Franco Agamenone | Alexander Igoshin | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Mexico City | Sandplatz |
31.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Franco Agamenone | Alexander Igoshin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Panama City | Sandplatz |
Franco Agamenone form & Alexander Igoshin form
Franco Agamenone - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Titouan Droguet | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Steven Diez | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Hazem Naow | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Lipp | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Winter | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Elias Ymer | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Federico Coria | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Mariano Navone | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Riccardo Bonadio | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Luka Mikrut | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Petr Nouza | 5-7, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Alexander Igoshin - letzten Spiele
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Edan Leshem | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
13.04.21 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Simon Freund | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Biel - Halle Hart | ||||
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Brunold | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
02.02.21 1. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Roman Nashatyrkin | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Soichiro Moritani | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Soichiro Moritani | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
15.02.20 Halbfinale | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.02.20 Viertelfinale | vs. Otto Virtanen | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Aldin Setkic | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.20 Qualifikation | vs. Sharobiddin Abzalov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mohammed Abdulla | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Vladimir Ivanov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Meshref - Hartplatz | ||||
02.11.19 Halbfinale | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.19 Viertelfinale | vs. Yurii Dzhavakian | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Peter Goldsteiner | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Shahbaaz Khan | 6-4, 6-72, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Karl Friberg | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Ibrokhimjon Urinov | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Oleg Khotkov | 6-3, 6-2 | Spieldetails |