SPIELE
01.09.17 | Viertelfinale | Franco Agamenone | Edris Fetisleam | 6-1, 6-1 | Romania F12 | Sandplatz |
MATCH STATS
Franco Agamenone | Edris Fetisleam | |
1st SERVE % | 44/58 (76%) | 34/48 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/44 (64%) | 15/34 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/14 (64%) | 5/14 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/48 (58%) | 21/58 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 65/106 (61%) | 41/106 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Franco Agamenone vs. Edris Fetisleam - Direktduelle
01.09.17 | Viertelfinale | Franco Agamenone | Edris Fetisleam | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Romania F12 | Sandplatz |
Franco Agamenone form & Edris Fetisleam form
Franco Agamenone - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Titouan Droguet | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Steven Diez | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Hazem Naow | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Lipp | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Winter | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Elias Ymer | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Federico Coria | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Mariano Navone | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Riccardo Bonadio | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Luka Mikrut | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Petr Nouza | 5-7, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Edris Fetisleam - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Maria Noce | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alper Okay Meryumoglu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vlad Stoica | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gergely Madarasz | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
04.08.21 1. Runde | vs. Marko Tepavac | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.08.21 Qualifikation | vs. Radu Mihai Papoe | 3-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vanta | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Radu Munteanu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
18.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Obrad Markovski | 2-6, 1-0, - Edris Fetisleam - Aufgabe | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Krapivin | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
08.09.20 Qualifikation | vs. Dragos Dima | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Vasile Antonescu | 1-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 7-5, 4-2, Adrian Mateo Bejenaru - Aufgabe | Spieldetails | |
M25+H Kazan - Halle Hart | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Timur Kiuamov | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.19 2. Runde | vs. Hernan Casanova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.19 1. Runde | vs. Damien Wenger | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.19 Finale | vs. Dejan Katic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.19 Halbfinale | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.19 Viertelfinale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.19 2. Runde | vs. Damien Wenger | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.19 1. Runde | vs. Fabrizio Ornago | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.19 1. Runde | vs. Luis Gomar Monio | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Turkey F38 - Sandplatz | ||||
02.12.18 Finale | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.12.18 Halbfinale | vs. Vladimir Korolev | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
01.12.18 Viertelfinale | vs. Dejan Katic | 3-6, Dejan Katic - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.18 2. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.18 1. Runde | vs. Milan Drinic | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails |