SPIELE
18.02.20 | 1. Runde | Franco Agamenone | Luciano Doria | 6-1, 6-0 | M25 Punta | Sandplatz |
MATCH STATS
Franco Agamenone | Luciano Doria | |
1st SERVE % | 36/48 (75%) | 25/40 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/36 (78%) | 13/25 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/12 (42%) | 1/15 (7%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/40 (65%) | 15/48 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 59/88 (67%) | 29/88 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Franco Agamenone | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-30 | ||
1-0 | Luciano Doria | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Franco Agamenone | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Luciano Doria | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Franco Agamenone | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Luciano Doria | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Franco Agamenone | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Luciano Doria | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, A-40[BP] | ||
Franco Agamenone | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Luciano Doria | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Franco Agamenone | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Luciano Doria | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Franco Agamenone | 5-0 | |
0-0 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Argentinien
27.01.93, 31 Jahre
23313 $
27.01.93, 31 Jahre
23313 $
Franco Agamenone vs. Luciano Doria - Direktduelle
18.02.20 | 1. Runde | Franco Agamenone | Luciano Doria | 6-1, 6-0 | Spieldetails | M25 Punta | Sandplatz |
09.01.16 | 1. Runde Qualifikation | Franco Agamenone | Luciano Doria | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Buenos Aires | Sandplatz |
Franco Agamenone form & Luciano Doria form
Franco Agamenone - letzten Spiele
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
17.04.24 2. Runde | vs. Dennis Novak | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
03.04.24 2. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
01.04.24 1. Runde | vs. Marcello Serafini | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Titouan Droguet | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Steven Diez | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Hazem Naow | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Lipp | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Winter | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Elias Ymer | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Federico Coria | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Mariano Navone | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Riccardo Bonadio | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Luka Mikrut | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 6-4, 7-64 | Spieldetails |
Luciano Doria - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
01.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ramiro Gilles | 3-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lautaro Agustin Corthey | 4-6, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nahuel Fernandez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Zapopan - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Lorenzo Claverie | 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joan Torres Espinosa | 6-3, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naoki Nakagawa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Mosquera - Sandplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Juan Sebastian Osorio | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Camilo Alvarez | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Osgar O'Hoisin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Lujan - Sandplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Tomas Lipovsek Puches | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cordoba - Sandplatz | ||||
09.11.22 1. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Salta - Sandplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Gonzalo Lama | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
30.09.22 Viertelfinale | vs. Alex Kuperstein | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.22 2. Runde | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.22 1. Runde | vs. Stefan Menichella | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.09.22 2. Runde | vs. Tristan Mccormick | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. Paul Inchauspe | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.09.22 Qualifikation | vs. Juan Borba | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Victor Alves | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Wil Jenkins | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Liam Draxl | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Leanid Boika | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.22 Qualifikation | vs. Jordan Chiu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Riaan Du Toit | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rodrigo Reyna | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Tristan Mccormick | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Alejandro Hoyos | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.08.22 Qualifikation | vs. Rodrigo Sanchez | 6-3, 3-2, Rodrigo Sanchez - Aufgabe | Spieldetails | |
21.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Dynka | 6-1, 6-0 | Spieldetails |