SPIELE
25.02.20 | Qualifikation | Franco Emanuel Egea | Leonardo Aboian | 7-64, 6-4 | M25 Cordoba | Sandplatz |
MATCH STATS
Franco Emanuel Egea | Leonardo Aboian | |
1st SERVE % | 48/65 (74%) | 47/77 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/48 (73%) | 31/47 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/17 (47%) | 14/30 (47%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/77 (42%) | 22/65 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 75/142 (53%) | 67/142 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 2 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Franco Emanuel Egea | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Leonardo Aboian | |
0-0 | ||
Franco Emanuel Egea | 1-3 | |
1-4 | Leonardo Aboian | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Franco Emanuel Egea | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Leonardo Aboian | |
0-0, 15-0 | ||
Franco Emanuel Egea | 4-4 | |
0-0 | ||
5-4 | Leonardo Aboian | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Franco Emanuel Egea | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
6-5 | Leonardo Aboian | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Franco Emanuel Egea | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 4-3, 5-3 | ||
7-64 |
2 | ||
0-0 | Leonardo Aboian | |
0-0 | ||
Franco Emanuel Egea | 1-0 | |
2-0 | Leonardo Aboian | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Franco Emanuel Egea | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Leonardo Aboian | |
0-0 | ||
Franco Emanuel Egea | 3-2 | |
0-0, 0-30 | ||
4-2 | Leonardo Aboian | |
0-0 | ||
Franco Emanuel Egea | 4-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Leonardo Aboian | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Franco Emanuel Egea | 5-4 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Franco Emanuel Egea vs. Leonardo Aboian - Direktduelle
25.02.20 | Qualifikation | Franco Emanuel Egea | Leonardo Aboian | 7-64, 6-4 | Spieldetails | M25 Cordoba | Sandplatz |
Franco Emanuel Egea form & Leonardo Aboian form
Franco Emanuel Egea - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Maximilian Figl | 6-1, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 4-6, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Valerio Aboian | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Alan Postay | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.23 Viertelfinale | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 3-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.23 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Mathys Erhard | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Bruno Sanchez Sanchez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Ignasi De Rueda De Genover | 6-3, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 4-6, 0-3, - Franco Emanuel Egea - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Uslar - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Facundo Juarez | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
03.03.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Lucio Ratti | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tucuman - Sandplatz | ||||
26.02.23 Finale | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.23 Halbfinale | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Valerio Aboian | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Juan Ignacio Galarza | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Lujan - Sandplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Cordoba - Sandplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 7-66, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Salta - Sandplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 7-5, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Hernan Casanova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Lautaro Agustin Falabella | 7-5, 6-1 | Spieldetails |
Leonardo Aboian - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Mateo Del Pino | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
23.03.24 Viertelfinale | vs. Lautaro Agustin Falabella | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Ezequiel Simonit | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
22.03.24 2. Runde | vs. Nicolas Bruna | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Juan Martin Fumeaux | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
15.03.24 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Enzo Kohlmann De Freitas | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Recife - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Mateus Alves | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Benjamin Torres | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 6-73, 1-5, - Leonardo Aboian - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Lautaro Midon | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Dmitry Popko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ernesto Escobedo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Franco Roncadelli | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Jaycer Lyeons | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
24.11.23 2. Runde | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Daniel Berdecio Flores | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cochabamba - Sandplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Valerio Aboian | 6-73, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Sean Hess | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Matheus Cury Bueres | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
04.11.23 Viertelfinale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.11.23 2. Runde | vs. Tomas Farjat | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Wilson Leite | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Bruno Kuzuhara | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-4, 7-64 | Spieldetails |