SPIELE
07.11.18 | 1. Runde | Franco Emanuel Egea | Ronald Gabas | 6-2, 6-0 | Tunisia F39 | Hartplatz |
MATCH STATS
Franco Emanuel Egea | Ronald Gabas | |
1st SERVE % | 33/44 (75%) | 15/42 (36%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/33 (79%) | 8/15 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/11 (55%) | 10/27 (37%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/42 (57%) | 12/44 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 56/86 (65%) | 30/86 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ronald Gabas | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Franco Emanuel Egea | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Franco Emanuel Egea | 1-1 | |
2-1 | Ronald Gabas | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
3-1 | Ronald Gabas | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Franco Emanuel Egea | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
Franco Emanuel Egea | 4-2 | |
0-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Franco Emanuel Egea | 5-2 | |
0-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Ronald Gabas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
2-0 | Ronald Gabas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Franco Emanuel Egea | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Franco Emanuel Egea | 4-0 | |
0-0, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Franco Emanuel Egea | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowakei
26.12.99, 24 Jahre
26.12.99, 24 Jahre
Franco Emanuel Egea vs. Ronald Gabas - Direktduelle
07.11.18 | 1. Runde | Franco Emanuel Egea | Ronald Gabas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Tunisia F39 | Hartplatz |
Franco Emanuel Egea form & Ronald Gabas form
Franco Emanuel Egea - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Maximilian Figl | 6-1, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 4-6, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Valerio Aboian | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Alan Postay | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 3-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.23 Viertelfinale | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.23 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Mathys Erhard | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Bruno Sanchez Sanchez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Ignasi De Rueda De Genover | 6-3, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 4-6, 0-3, - Franco Emanuel Egea - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Uslar - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Facundo Juarez | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
03.03.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Lucio Ratti | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tucuman - Sandplatz | ||||
26.02.23 Finale | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.23 Halbfinale | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Valerio Aboian | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Juan Ignacio Galarza | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Lujan - Sandplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Cordoba - Sandplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 7-66, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Salta - Sandplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 7-5, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Hernan Casanova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Lautaro Agustin Falabella | 7-5, 6-1 | Spieldetails |
Ronald Gabas - letzten Spiele
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anwar Elkamony | - Ronald Gabas - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rok Komac | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Schonenberg | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Giorgio Ricca | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Pretoria - Hartplatz | ||||
29.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Vaughn Hunter | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
22.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lance Cohen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Goncalo Falcao | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Nema | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tunisia F45 - Hartplatz | ||||
19.12.18 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F44 - Hartplatz | ||||
09.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Palosi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anis Achek | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F43 - Hartplatz | ||||
02.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lisandru Rodriguez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F39 - Hartplatz | ||||
07.11.18 1. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tunisia F38 - Hartplatz | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Kotzen | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F37 - Hartplatz | ||||
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anas Abdelouahid | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F36 - Hartplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Thursfield | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
Tunisia F35 - Hartplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Nashatyrkin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F20 - Sandplatz | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Montes Cuellar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandros Dinopoulos | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Egypt F19 - Sandplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Faris Zakaryia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Maric | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tomislav Brkic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F3 - Sandplatz | ||||
24.01.18 1. Runde | vs. Jordi Samper-Montana | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tunisia F2 - Sandplatz | ||||
15.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Stosic | 7-65, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Israel F17 - Hartplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Vejnovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F16 - Hartplatz | ||||
27.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Boris Savransky | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F38 - Sandplatz | ||||
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Gleb Alekseenko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F37 - Sandplatz | ||||
02.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Philipp Schroll | 0-6, 0-1, - Ronald Gabas - Aufgabe | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. William Flavell | 4-6, - Ronald Gabas - Aufgabe | Spieldetails |