SPIELE
18.08.18 | 1. Runde Qualifikation | Franko Skugor | Corentin Moutet | 7-5, 6-4 | Winston-Salem | Hartplatz |
MATCH STATS
Franko Skugor | Corentin Moutet | |
1st SERVE % | 37/75 (49%) | 37/60 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/37 (84%) | 18/37 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/38 (32%) | 12/23 (52%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/60 (50%) | 32/75 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 73/135 (54%) | 62/135 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 3 |
ACES | 8 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Franko Skugor | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Corentin Moutet | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Franko Skugor | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Corentin Moutet | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Franko Skugor | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Corentin Moutet | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Franko Skugor | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-4 | Corentin Moutet | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP] | ||
Franko Skugor | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Corentin Moutet | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Franko Skugor | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-5 | Corentin Moutet | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Franko Skugor | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Corentin Moutet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Franko Skugor | 1-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Corentin Moutet | |
0-0 | ||
3-2 | Corentin Moutet | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Franko Skugor | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Corentin Moutet | |
0-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Franko Skugor vs. Corentin Moutet - Direktduelle
18.08.18 | 1. Runde Qualifikation | Franko Skugor | Corentin Moutet | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Winston-Salem | Hartplatz |
Franko Skugor form & Corentin Moutet form
Franko Skugor - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
15.06.20 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
12.02.19 1. Runde | vs. Denis Shapovalov | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.19 Qualifikation | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Ivashka | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
04.02.19 Qualifikation | vs. Yannick Maden | 3-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
03.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 7-63, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
05.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Humbert | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
22.08.18 2. Runde | vs. Pablo Carreno-Busta | 3-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
20.08.18 1. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.08.18 Qualifikation | vs. Horacio Zeballos | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Corentin Moutet | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Umag - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.06.18 Qualifikation | vs. Kevin King | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jordan Thompson | 6-2, Jordan Thompson - Aufgabe | Spieldetails | |
Geneva - Sandplatz | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Rubin | 6-3, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
14.03.18 1. Runde | vs. Joris De Loore | 6-3, 3-6, 3-4, - Franko Skugor - Aufgabe | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
22.02.18 2. Runde | vs. Hyeon Chung | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
20.02.18 1. Runde | vs. Alexander Bublik | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
18.02.18 Qualifikation | vs. Peter Polansky | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Laaksonen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
30.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Ivashka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Andria Challenger - Teppich | ||||
24.11.17 Viertelfinale | vs. Uladzimir Ignatik | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.17 2. Runde | vs. Andrea Basso | 7-69, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.17 1. Runde | vs. Laurynas Grigelis | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.17 Viertelfinale | vs. Lukas Lacko | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.17 2. Runde | vs. Marton Fucsovics | 6-74, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.17 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.11.17 Qualifikation | vs. Dzmitry Zhyrmont | 6-71, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Farrukh Dustov | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Corentin Moutet - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Nicolas Jarry | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-3, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Sebastian Baez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-3, 4-1, Camilo Ugo Carabelli - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mariano Navone | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Agustin Gomez | 6-2, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 Finale | vs. Sumit Nagal | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Arthur Rinderknech | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Benoit Paire | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-74, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 2-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
28.09.23 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
23.09.23 2. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Tao Mu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Maxime Cressy | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 6-4, 6-1 | Spieldetails |