SPIELE
13.03.18 | 1. Runde | Franjo Raspudic | Pavel Nejedly | 6-4, 1-6, 7-614 | Croatia F2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Franjo Raspudic | Pavel Nejedly | |
1st SERVE % | 66/97 (68%) | 64/109 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 49/66 (74%) | 45/64 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/31 (39%) | 23/45 (51%) |
BREAK POINTS WON | 2/4 (50%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/109 (38%) | 36/97 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 102/206 (50%) | 104/206 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 8 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Franjo Raspudic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Pavel Nejedly | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
1-1 | Pavel Nejedly | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Franjo Raspudic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Pavel Nejedly | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Franjo Raspudic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Pavel Nejedly | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Franjo Raspudic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Pavel Nejedly | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Franjo Raspudic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Pavel Nejedly | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Franjo Raspudic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Pavel Nejedly | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Franjo Raspudic | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-3 | Pavel Nejedly | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Franjo Raspudic | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-5 | Pavel Nejedly | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
1-6 |
3 | ||
Franjo Raspudic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-0 | ||
1-0 | Pavel Nejedly | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Franjo Raspudic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Pavel Nejedly | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Franjo Raspudic | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Pavel Nejedly | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Franjo Raspudic | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Franjo Raspudic | 3-4 | |
Franjo Raspudic | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-5 | Pavel Nejedly | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Franjo Raspudic | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Pavel Nejedly | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Franjo Raspudic | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 4-3, 4-4, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 6-7, 7-7, 7-8, 8-8, 9-8, 9-9, 10-9, 10-10, 11-10, 11-11, 12-11, 12-12, 13-12, 13-13, 14-13, 14-14 | ||
7-614 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Franjo Raspudic vs. Pavel Nejedly - Direktduelle
13.03.18 | 1. Runde | Franjo Raspudic | Pavel Nejedly | 6-4, 1-6, 7-614 | Spieldetails | Croatia F2 | Sandplatz |
01.06.15 | Halbfinale | Pavel Nejedly | Franjo Raspudic | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | Bosnia & | Sandplatz |
16.06.14 | 1. Runde | Franjo Raspudic | Pavel Nejedly | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Turkey F21 | Hartplatz |
Franjo Raspudic form & Pavel Nejedly form
Franjo Raspudic - letzten Spiele
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
26.03.19 1. Runde | vs. Nik Razborsek | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
12.03.19 Qualifikation | vs. Ljubomir Celebic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Weis | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Italy F34 - Sandplatz | ||||
28.10.18 Qualifikation | vs. Nicolas Parizzia | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Niclas Loccisano | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Italy F33 - Sandplatz | ||||
22.10.18 1. Runde | vs. Duje Kekez | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.10.18 Qualifikation | vs. Jakob Sude | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Battista | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Italy F32 - Sandplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Italy F31 - Sandplatz | ||||
11.10.18 1. Runde | vs. Peter Nagy | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.10.18 Qualifikation | vs. Andrei Stefan Apostol | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Milan Radojkovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Italy F30 - Sandplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Davide Galoppini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Alexander Lazov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Italy F26 - Sandplatz | ||||
06.09.18 Viertelfinale | vs. Peter Torebko | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.09.18 2. Runde | vs. Laurent Lokoli | 6-3, 1-3, Laurent Lokoli - Aufgabe | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Leonardo Taddia | 6-2, 6-72, 6-1 | Spieldetails | |
Serbia F3 - Sandplatz | ||||
22.08.18 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 3-5, - Franjo Raspudic - Aufgabe | Spieldetails | |
Austria F5 - Sandplatz | ||||
02.08.18 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.08.18 1. Runde | vs. Sebastian Kurzmann | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Austria F4 - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Takuto Niki | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Belgium F3 - Sandplatz | ||||
06.07.18 Viertelfinale | vs. Germain Gigounon | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.18 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.07.18 1. Runde | vs. Alec Witmeur | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
24.05.18 2. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.18 1. Runde | vs. Scott Puodziunas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
15.05.18 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, - Franjo Raspudic - Aufgabe | Spieldetails | |
Hungary F1 - Sandplatz | ||||
09.05.18 2. Runde | vs. Marc Sieber | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.05.18 1. Runde | vs. Constantin Christ | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Croatia F3 - Sandplatz | ||||
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Flemming Peters | 6-2, 1-0, - Franjo Raspudic - Aufgabe | Spieldetails |
Pavel Nejedly - letzten Spiele
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Luka Mikrut | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Vojtech Vlkovsky | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Paul Werren | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Jiri Barnat | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Giuseppe Tresca | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Store - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Martin Krumich | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Guinard | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Danil Panarin | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Timo Stodder | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
17.03.23 Viertelfinale | vs. Cezar Cretu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.03.23 Qualifikation | vs. Jan Kupcic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Damien Wenger | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Victorio Marquiselli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Dino Prizmic | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Alessio Zanotti | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Yanaki Milev | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Trnava - Halle Hart | ||||
08.12.22 2. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.12.22 1. Runde | vs. Kalin Ivanovski | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Jan Kupcic | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
29.10.22 Halbfinale | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.22 Viertelfinale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.22 2. Runde | vs. Matas Vasiliauskas | 6-1, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.22 1. Runde | vs. David Perez Sanz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Lorenzo Ferri | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Prostejov - Sandplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Hynek Barton | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. David Pichler | 1-6, 4-3, David Pichler - Aufgabe | Spieldetails |