SPIELE
23.05.17 | 1. Runde | Frederico Ferreira Silva | Gerard Granollers | 6-2, 6-3 | Romania F2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Frederico Ferreira Silva | Gerard Granollers | |
1st SERVE % | 26/50 (52%) | 38/61 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/26 (69%) | 18/38 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/24 (54%) | 10/23 (43%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/61 (54%) | 19/50 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 64/111 (58%) | 47/111 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 0 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Frederico Ferreira Silva vs. Gerard Granollers - Direktduelle
23.05.17 | 1. Runde | Frederico Ferreira Silva | Gerard Granollers | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Romania F2 | Sandplatz |
17.05.16 | 1. Runde | Gerard Granollers | Frederico Ferreira Silva | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Mestre Challenger | Sandplatz |
02.02.15 | Viertelfinale | Gerard Granollers | Frederico Ferreira Silva | 6-2, 7-65 | Spieldetails | Tunisia F4 | Hartplatz |
Frederico Ferreira Silva form & Gerard Granollers form
Frederico Ferreira Silva - letzten Spiele
M25 Loule - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Duarte Vale | 6-4, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Gabriele Piraino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Hynek Barton | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 7-62, 7-65 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rafael Izquierdo Luque | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. James McCabe | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Nuno Borges | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Ryan Peniston | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lilian Marmousez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Gabriel Debru | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Antoine Bellier | 6-0, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Dennis Novak | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Darwin Blanch | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Arthur Fery | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Gea | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Dali Blanch | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Francisco Oliveira | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Liam Broady | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Daniel Cox | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mayo | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Gastao Elias | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Harold Mayot | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
29.06.23 Qualifikation | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emilio Gomez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Tomas Machac | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Gerard Granollers - letzten Spiele
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.01.21 Qualifikation | vs. Arthur Reymond | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lamin Lourenzo Da Silva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noam Okala | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
09.12.20 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zakhar Trapeznikov | 6-2, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Murcia - Sandplatz | ||||
06.03.20 Viertelfinale | vs. Pablo Llamas Ruiz | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Jules Okala | 6-2, 2-1, Jules Okala - Aufgabe | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Francisco Andreu Garcia | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.20 Qualifikation | vs. Kuzey Cekirge | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jaime Caldes | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Paguera - Sandplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Ricardo Ojeda Lara | 6-711, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.20 Qualifikation | vs. Esteban Bruna | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Oscar Traviesa Mola | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kuzey Cekirge | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
13.01.20 1. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Ivan Nedelko | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Tomislav Brkic | 0-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Sergio Martos Gornes | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde | vs. Blaz Kavcic | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Manerbio Challenger - Sandplatz | ||||
06.08.19 2. Runde | vs. Andrea Arnaboldi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Frederico Gil | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Sandplatz | ||||
19.06.19 2. Runde | vs. Sumit Nagal | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
08.05.19 2. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde | vs. Luis Faria | 7-5, 7-5 | Spieldetails |