SPIELE
07.07.17 | Viertelfinale | Frederico Ferreira Silva | Jaime Pulgar-Garcia | 6-2, 6-4 | Portugal F10 | Hartplatz |
MATCH STATS
Frederico Ferreira Silva | Jaime Pulgar-Garcia | |
1st SERVE % | 32/45 (71%) | 47/66 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/32 (88%) | 27/47 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/13 (62%) | 10/19 (53%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/66 (44%) | 9/45 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 65/111 (59%) | 46/111 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 8 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Frederico Ferreira Silva vs. Jaime Pulgar-Garcia - Direktduelle
07.07.17 | Viertelfinale | Frederico Ferreira Silva | Jaime Pulgar-Garcia | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Portugal F10 | Hartplatz |
11.03.13 | 1. Runde | Jaime Pulgar-Garcia | Frederico Ferreira Silva | 6-0, 4-6, 6-4 | Spieldetails | Portugal F4 | Hartplatz |
Frederico Ferreira Silva form & Jaime Pulgar-Garcia form
Frederico Ferreira Silva - letzten Spiele
M25 Loule - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Duarte Vale | 6-4, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Gabriele Piraino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Hynek Barton | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 7-62, 7-65 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rafael Izquierdo Luque | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. James McCabe | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Nuno Borges | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Ryan Peniston | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lilian Marmousez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Gabriel Debru | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Antoine Bellier | 6-0, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Dennis Novak | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Darwin Blanch | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Arthur Fery | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Gea | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Dali Blanch | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Francisco Oliveira | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Liam Broady | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Daniel Cox | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mayo | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Gastao Elias | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Harold Mayot | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
29.06.23 Qualifikation | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emilio Gomez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Tomas Machac | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Jaime Pulgar-Garcia - letzten Spiele
M15 Majadahonda - Sandplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Frederico Gil | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F18 - Hartplatz | ||||
10.05.18 2. Runde | vs. Diego Hidalgo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.05.18 1. Runde | vs. Thomas Colautti | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Tunisia F17 - Hartplatz | ||||
04.05.18 Viertelfinale | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.05.18 2. Runde | vs. Darko Jandric | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.05.18 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F14 - Hartplatz | ||||
13.04.18 Viertelfinale | vs. Yannick Jankovits | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.04.18 2. Runde | vs. Jan Mertl | 7-64, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
11.04.18 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F13 - Hartplatz | ||||
04.04.18 1. Runde | vs. Claudio Fortuna | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Portugal F6 - Hartplatz | ||||
28.03.18 2. Runde | vs. Christopher Heyman | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.18 1. Runde | vs. James Ward | 4-6, 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
26.03.18 Qualifikation | vs. Daniel Batista | 6-0, 3-0, Daniel Batista - Aufgabe | Spieldetails | |
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Martim Leote Prata | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
08.12.17 Viertelfinale | vs. Nikala Scholtz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.12.17 2. Runde | vs. Leonard Von Hindte | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.17 1. Runde | vs. Nicholas Bybel | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
30.11.17 2. Runde | vs. Tucker Vorster | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.17 1. Runde | vs. Amaury De Beer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
23.11.17 2. Runde | vs. Gary Kushnirovich | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.17 1. Runde | vs. Philip Franken | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Egypt F32 - Hartplatz | ||||
01.11.17 1. Runde | vs. Ryan James Storrie | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F31 - Hartplatz | ||||
26.10.17 2. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.17 1. Runde | vs. Giorgio Ricca | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Portugal F21 - Hartplatz | ||||
04.10.17 1. Runde | vs. Joao Monteiro | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Portugal F20 - Hartplatz | ||||
26.09.17 1. Runde | vs. Sadio Doumbia | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Portugal F19 - Hartplatz | ||||
22.09.17 Viertelfinale | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.09.17 2. Runde | vs. Luis Faria | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.09.17 1. Runde | vs. Tomas Almeida | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Portugal F18 - Hartplatz | ||||
02.09.17 Halbfinale | vs. Frederico Gil | 2-6, 1-6 | Spieldetails |