SPIELE
06.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Frederico Ferreira Silva | Luca Margaroli | 6-1, 6-1 | Tashkent Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Frederico Ferreira Silva | Luca Margaroli | |
1st SERVE % | 17/33 (52%) | 33/52 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/17 (88%) | 16/33 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/16 (81%) | 6/19 (32%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/52 (58%) | 5/33 (15%) |
TOTAL POINTS WON | 58/85 (68%) | 27/85 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 3 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Luca Margaroli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Frederico Ferreira Silva | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Luca Margaroli | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Frederico Ferreira Silva | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Luca Margaroli | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Frederico Ferreira Silva | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Luca Margaroli | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Frederico Ferreira Silva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Luca Margaroli | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Frederico Ferreira Silva | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Luca Margaroli | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Frederico Ferreira Silva | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Luca Margaroli | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Frederico Ferreira Silva | 5-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Frederico Ferreira Silva vs. Luca Margaroli - Direktduelle
06.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Frederico Ferreira Silva | Luca Margaroli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Tashkent Challenger | Hartplatz |
Frederico Ferreira Silva form & Luca Margaroli form
Frederico Ferreira Silva - letzten Spiele
M25 Loule - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Duarte Vale | 6-4, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Gabriele Piraino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Hynek Barton | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 7-62, 7-65 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rafael Izquierdo Luque | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. James McCabe | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Nuno Borges | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Ryan Peniston | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lilian Marmousez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Gabriel Debru | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Antoine Bellier | 6-0, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Dennis Novak | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Darwin Blanch | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Arthur Fery | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Gea | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Dali Blanch | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Francisco Oliveira | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Liam Broady | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Daniel Cox | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mayo | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Gastao Elias | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Harold Mayot | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
29.06.23 Qualifikation | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emilio Gomez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Tomas Machac | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Luca Margaroli - letzten Spiele
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Statham | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Gengel | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Matos | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
03.07.20 1. Runde | vs. Gian Gruenig | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Yannik Steinegger | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Te - Hartplatz | ||||
31.12.19 1. Runde | vs. Reece Falck | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
20.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Marco Moroni | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Recanati Challenger - Hartplatz | ||||
01.07.19 Qualifikation | vs. Samuele Ramazzotti | 1-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Vaclav Safranek | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.05.19 Qualifikation | vs. Flavio Cobolli | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Nanchang Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.19 1. Runde | vs. Andrew Harris | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.04.19 Qualifikation | vs. Ivan Kosec | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
18.03.19 Qualifikation | vs. Harri Heliovaara | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tashkent Challenger - Hartplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.18 Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Manafov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tak Khunn Wang | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yannick Hanfmann | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
San Benedetto - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Rondoni | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Marburg Challenger - Sandplatz | ||||
30.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Corentin Moutet | 3-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
Samarkand Challenger - Sandplatz | ||||
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marek Gengel | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yaraslav Shyla | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Karshi Challenger - Hartplatz | ||||
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 6-3, 6-2 | Spieldetails |