SPIELE
12.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Frederik Nielsen | Pavel Krainik | - nicht angetreten | Drummondville Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Frederik Nielsen vs. Pavel Krainik - Direktduelle
12.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Frederik Nielsen | Pavel Krainik | Pavel Krainik - nicht angetreten | Spieldetails | Drummondville Challenger | Halle Hart |
Frederik Nielsen form & Pavel Krainik form
Frederik Nielsen - letzten Spiele
Doha - Hartplatz | ||||
06.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ramkumar Ramanathan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
18.07.20 1. Runde | vs. Sebastian Mortier | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
07.03.20 | vs. Ignacio Garcia | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Go Soeda | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Peter Polansky | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.19 Qualifikation | vs. Fabrice Martin | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.18 1. Runde | vs. Daniel Masur | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Kevin King | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Thai Kwiatkowski | 6-73, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Stockton Challenger - Hartplatz | ||||
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Ritschard | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Sarkissian | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cary Challenger - Hartplatz | ||||
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Song | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Chicago Challenger - Hartplatz | ||||
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Joris De Loore | 7-64, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
Portoroz Challenger - Hartplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Lucas Miedler | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.18 Qualifikation | vs. Albano Olivetti | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Pellegrino | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Matic Dimic | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 6-75, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
28.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Zhurbin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Rasen | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
11.06.18 Qualifikation | vs. Dominik Koepfer | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Austin Krajicek | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Zarichanskyy | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Loughborough Challenger - Halle Hart | ||||
22.05.18 1. Runde | vs. David Guez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.05.18 Qualifikation | vs. Johannes Haerteis | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Simon Carr | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Remi Boutillier | 6-72, 7-610, 6-1 | Spieldetails |
Pavel Krainik - letzten Spiele
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde | vs. Manuel Sanchez | 6-3, 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
M25+H Palma - Hartplatz | ||||
25.06.19 1. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Martos - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Eduardo Struvay | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Huelva - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Calin Manda | 3-6, 2-4, - Pavel Krainik - Aufgabe | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Alexandru Vasile Manole | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vic - Sandplatz | ||||
21.05.19 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.04.19 Qualifikation | vs. Felipe Mantilla | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
25.04.19 2. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.04.19 1. Runde | vs. Cameron Green | 4-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.04.19 2. Runde | vs. Yshai Oliel | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.04.19 1. Runde | vs. Isaac Stoute | 6-3, 6-75, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Jordi Arconada | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
28.03.19 2. Runde | vs. Matic Spec | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.19 1. Runde | vs. Jean Thirouin | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.03.19 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 6-79, 3-5, - Pavel Krainik - Aufgabe | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.19 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tucson - Hartplatz | ||||
13.02.19 1. Runde | vs. Gage Brymer | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Claremont - Hartplatz | ||||
05.02.19 1. Runde | vs. Isaiah Strode | 6-3, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Weston - Sandplatz | ||||
31.01.19 2. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.19 1. Runde | vs. Or Ram-Harel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Palm - Sandplatz | ||||
24.01.19 2. Runde | vs. Alessandro Petrone | 5-7, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.19 1. Runde | vs. Ritik Sundaram | 6-1, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Tucson - Hartplatz | ||||
09.01.19 1. Runde | vs. Lucas Poullain | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Los - Hartplatz | ||||
02.01.19 1. Runde | vs. Alexander Lebedev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
USA F33 - Halle Hart | ||||
22.11.18 Viertelfinale | vs. Maxime Cressy | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
21.11.18 2. Runde | vs. Paul Oosterbaan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.18 1. Runde | vs. Alafia Ayeni | 6-4, 1-0, Alafia Ayeni - Aufgabe | Spieldetails |