SPIELE
28.11.18 | 2. Runde | Gabriel Alejandro Hidalgo | Juan Bautista Otegui | 6-4, 7-62 | Chile F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Gabriel Alejandro Hidalgo | Juan Bautista Otegui | |
1st SERVE % | 49/74 (66%) | 34/65 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/49 (76%) | 29/34 (85%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/25 (56%) | 12/31 (39%) |
BREAK POINTS WON | 2/5 (40%) | 1/8 (13%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/65 (37%) | 23/74 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 75/139 (54%) | 64/139 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 7 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Gabriel Alejandro Hidalgo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Juan Bautista Otegui | |
0-0, 15-0, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriel Alejandro Hidalgo | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Juan Bautista Otegui | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriel Alejandro Hidalgo | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-2 | Juan Bautista Otegui | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
4-2 | Juan Bautista Otegui | |
4-3 | Juan Bautista Otegui | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriel Alejandro Hidalgo | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Gabriel Alejandro Hidalgo | 5-4 | |
6-4 |
2 | ||
Gabriel Alejandro Hidalgo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Juan Bautista Otegui | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
1-1 | Juan Bautista Otegui | |
2-1 | Juan Bautista Otegui | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Gabriel Alejandro Hidalgo | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Juan Bautista Otegui | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gabriel Alejandro Hidalgo | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Gabriel Alejandro Hidalgo | 3-4 | |
Gabriel Alejandro Hidalgo | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Juan Bautista Otegui | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gabriel Alejandro Hidalgo | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Juan Bautista Otegui | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gabriel Alejandro Hidalgo | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gabriel Alejandro Hidalgo vs. Juan Bautista Otegui - Direktduelle
12.10.22 | 1. Runde | Juan Bautista Otegui | Gabriel Alejandro Hidalgo | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | M25 Rio | Sandplatz |
09.08.19 | Viertelfinale | Juan Bautista Otegui | Gabriel Alejandro Hidalgo | 6-0, 7-5 | Spieldetails | M15 Santa | Sandplatz |
28.11.18 | 2. Runde | Gabriel Alejandro Hidalgo | Juan Bautista Otegui | 6-4, 7-62 | Spieldetails | Chile F3 | Sandplatz |
14.09.18 | Viertelfinale | Juan Bautista Otegui | Gabriel Alejandro Hidalgo | 6-2, 3-6, 7-65 | Spieldetails | Romania F13 | Sandplatz |
Gabriel Alejandro Hidalgo form & Juan Bautista Otegui form
Gabriel Alejandro Hidalgo - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Bruna | 6-74, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ramiro Amarilla | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Hazem Naow | 2-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
03.08.23 1. Runde | vs. Jakub Nicod | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Felipe Derdoy | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alan Postay | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 7-66, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Nicolas Villalon | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.23 Qualifikation | vs. Vitor Leal | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mateo Del Pino | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Tucuman - Sandplatz | ||||
24.02.23 Viertelfinale | vs. Genaro Alberto Olivieri | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Matias Zukas | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Lucio Ratti | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Lujan - Sandplatz | ||||
19.11.22 Halbfinale | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
18.11.22 Viertelfinale | vs. Tomas Farjat | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.22 2. Runde | vs. Valerio Aboian | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Ezequiel Simonit | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cordoba - Sandplatz | ||||
12.11.22 Halbfinale | vs. Matias Franco Descotte | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
11.11.22 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
10.11.22 2. Runde | vs. Federico Agustin Gomez | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.22 1. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 6-76, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Salta - Sandplatz | ||||
04.11.22 Viertelfinale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.22 2. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. German Arnaldo Correa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Aprilia - Sandplatz | ||||
14.07.22 2. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Juan Bautista Otegui - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Juan Estevez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Ezequiel Simonit | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fernando Romboli | 6-73, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Federico Agustin Gomez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 7-66, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Valerio Aboian | 5-7, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Nikos Lehmann | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Olivera | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 1-6, 7-62, 6-73 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Franco Ribero | 2-6, 6-3, 13-11 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Camargo Lima | 7-68, 6-74, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Massimo Giunta | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Egor Agafonov | 1-6, - Juan Bautista Otegui - Aufgabe | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Tom Gentzsch | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Alexandr Binda | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Maik Steiner | 6-74, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Tiago Pereira | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Salvatore Caruso | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Lujan - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Gilbert Klier Junior | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Angel Cabrera | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raul Garcia | 7-5, 6-4 | Spieldetails |