SPIELE
08.05.19 | 1. Runde | Gabriel Donev | Boris Pokotilov | 5-7, 6-4, 6-4 | M15 Sozopol | Hartplatz |
MATCH STATS
Gabriel Donev | Boris Pokotilov | |
1st SERVE % | 82/114 (72%) | 48/102 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 48/82 (59%) | 32/48 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/32 (50%) | 22/54 (41%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 5/18 (28%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/102 (47%) | 50/114 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 112/216 (52%) | 104/216 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Boris Pokotilov | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Gabriel Donev | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Boris Pokotilov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gabriel Donev | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Boris Pokotilov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriel Donev | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Boris Pokotilov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Gabriel Donev | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Boris Pokotilov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Gabriel Donev | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Boris Pokotilov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gabriel Donev | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Boris Pokotilov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Gabriel Donev | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Boris Pokotilov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Gabriel Donev | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-3 | Boris Pokotilov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gabriel Donev | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Boris Pokotilov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Gabriel Donev | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Boris Pokotilov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gabriel Donev | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Boris Pokotilov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gabriel Donev | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Boris Pokotilov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gabriel Donev | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Boris Pokotilov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Gabriel Donev | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-4 | Boris Pokotilov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gabriel Donev | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Boris Pokotilov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gabriel Donev | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gabriel Donev vs. Boris Pokotilov - Direktduelle
08.05.19 | 1. Runde | Gabriel Donev | Boris Pokotilov | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | M15 Sozopol | Hartplatz |
Gabriel Donev form & Boris Pokotilov form
Gabriel Donev - letzten Spiele
M15 Kish - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Ishaque Eqbal | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Samuil Konov | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Branko Djuric | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Rodrigo Alujas | 4-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Ilya Snitari | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Paul Valsecchi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Beren Tan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mustafa Erdogan | 6-2, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Niklas Schell | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Daniel De Jonge | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Damien Wenger | 7-5, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Denys Klok | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Clement Tabur | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Dusan Obradovic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Alessandro Bellifemine | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-64, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Denys Klok | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.06.23 Viertelfinale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.23 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Iliyan Radulov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Simone Roncalli | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Kane Bonsach Ganley | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.05.23 Viertelfinale | vs. Denys Klok | 6-75, 5-7 | Spieldetails |
Boris Pokotilov - letzten Spiele
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Dax Donders | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Sander Jong | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ofek Shimanov | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zhan Zheng | 5-7, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Paul Woerner | 6-4, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Ianin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natthasith Kunsuwan | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Daniel Khazime | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Karim El Feky | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgi Giorgadze | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alberto Lim | 6-2, 3-6, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
14.10.23 Finale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
13.10.23 Halbfinale | vs. Alexey Zakharov | 5-7, 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
12.10.23 Viertelfinale | vs. Tanguy Genier | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Essa Qabazard | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Quentin Folliot | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Stefan Vujic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Herzlia - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. James Davis | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Yuichiro Inui | 6-72, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Aaron Cohen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Sahar Simon | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Arslanbek Temirhanov | 7-64, 0-6, 10-4 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Gurgenidze | 6-3, 6-0 | Spieldetails |