SPIELE
20.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Gabriel Donev | Vasilios Caripi | 6-1, 6-0 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Südafrika
28.09.91, 32 Jahre
28.09.91, 32 Jahre
Gabriel Donev vs. Vasilios Caripi - Direktduelle
20.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Gabriel Donev | Vasilios Caripi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Gabriel Donev form & Vasilios Caripi form
Gabriel Donev - letzten Spiele
M15 Kish - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Ishaque Eqbal | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Samuil Konov | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Branko Djuric | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Rodrigo Alujas | 4-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Ilya Snitari | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Paul Valsecchi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Beren Tan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mustafa Erdogan | 6-2, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Niklas Schell | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Daniel De Jonge | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Damien Wenger | 7-5, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Denys Klok | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Clement Tabur | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Dusan Obradovic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Alessandro Bellifemine | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-64, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Denys Klok | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.06.23 Viertelfinale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.23 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Iliyan Radulov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Simone Roncalli | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Kane Bonsach Ganley | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.05.23 Viertelfinale | vs. Denys Klok | 6-75, 5-7 | Spieldetails |
Vasilios Caripi - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Valle | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sergis Kyratzis | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yoav Levy | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Aurel Ciocanu | 1-6, 6-79 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eleftherios Neos | 6-3, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Giraldi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Knezevic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
15.11.23 Qualifikation | vs. Jeremy Zhang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Reed Crocker | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
M25 Edmonton - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emmett Potter | 6-2, 6-73, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Frankfurt - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Nagel | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gustaf Strom | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eyal Shyovitz | 2-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eskander Guryev | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
20.06.23 Qualifikation | vs. Ran Amar | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aaron Cohen | 0-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Abelevich | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Razvan Baiant | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Bosio | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Davud Amirov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sergo Sikharulidze | 3-6, 7-61, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hamish Stewart | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Herdoiza | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
01.11.22 Qualifikation | vs. Alex Blanchar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Arman Zamani | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Norman - Halle Hart | ||||
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alessio Basile | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ethan Denzel Sibanda | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Denis Constantin Spiridon | 1-6, 3-6 | Spieldetails |