SPIELE
23.08.19 | Viertelfinale | Gabriel Petit | Clement Geens | 6-3, 7-5 | M15 Lambermont | Sandplatz |
MATCH STATS
Gabriel Petit | Clement Geens | |
1st SERVE % | 36/66 (55%) | 37/53 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/36 (64%) | 22/37 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/30 (67%) | 8/16 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/53 (43%) | 23/66 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 66/119 (55%) | 53/119 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
3-2 | Clement Geens | |
0-0 | ||
Gabriel Petit | 3-3 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
4-3 | Clement Geens | |
0-0 | ||
Gabriel Petit | 5-3 | |
6-3 |
2 | ||
Gabriel Petit | 0-0 | |
0-1 | Clement Geens | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
1-1 | Clement Geens | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Gabriel Petit | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
2-2 | Clement Geens | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Gabriel Petit | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40 | ||
3-4 | Clement Geens | |
0-0 | ||
Gabriel Petit | 4-4 | |
4-5 | Clement Geens | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
5-5 | Clement Geens | |
0-0 | ||
Gabriel Petit | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gabriel Petit vs. Clement Geens - Direktduelle
23.08.19 | Viertelfinale | Gabriel Petit | Clement Geens | 6-3, 7-5 | Spieldetails | M15 Lambermont | Sandplatz |
Gabriel Petit form & Clement Geens form
Gabriel Petit - letzten Spiele
M25 Grasse - Sandplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Matija Pecotic | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Michal Dembek | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Michal Novansky | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
04.03.21 2. Runde | vs. Andrew Paulson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.21 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.21 Viertelfinale | vs. Tom Kocevar-Desman | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.21 2. Runde | vs. Alexander Kotzen | 2-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
10.02.21 1. Runde | vs. Jean Thirouin | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.21 2. Runde | vs. Tom Kocevar-Desman | 4-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
02.02.21 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 6-4, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.09.20 Viertelfinale | vs. Alexander Shevchenko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.20 2. Runde | vs. Petros Tsitsipas | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.09.20 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.20 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.20 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.20 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
08.08.20 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.20 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Jules Okala | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.07.20 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 3-6, 4-5 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-3, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. George Loffhagen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 6-4, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 7-63, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 6-4, 3-6, 10-7 | Spieldetails |
Clement Geens - letzten Spiele
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
29.08.20 Halbfinale | vs. Jacopo Berrettini | 6-3, 2-3, - Clement Geens - Aufgabe | Spieldetails | |
28.08.20 Viertelfinale | vs. Benjamin Hassan | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
27.08.20 2. Runde | vs. Sem Verbeek | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Ryan Nijboer | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Lenny Hampel | 6-2, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.02.20 Halbfinale | vs. Alexis Musialek | 1-4, - Clement Geens - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.20 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Zizou Bergs | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Eleftherios Theodorou | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.02.20 Finale | vs. Zizou Bergs | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.20 Halbfinale | vs. Alexis Musialek | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.20 Viertelfinale | vs. Antonio Massara | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Roi Ginat | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.19 Halbfinale | vs. Georgii Kravchenko | 1-4, - Clement Geens - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.19 Viertelfinale | vs. Rimpei Kawakami | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Zizou Bergs | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Guillaume Dermiens | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Naoki Tajima | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Kacper Zuk | 0-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Hanyi Liu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Lambermont - Sandplatz | ||||
23.08.19 Viertelfinale | vs. Gabriel Petit | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Nicolas Demeroutis | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Koksijde - Sandplatz | ||||
17.08.19 Halbfinale | vs. Carl Soderlund | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.19 Viertelfinale | vs. Simon Carr | 7-613, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.08.19 2. Runde | vs. Alexis Boureau | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails |