SPIELE
24.06.20 | 1. Runde | Gabriel Petit | Maxime Cressy | 7-63, 1-6, 10-8 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
1-2 | Maxime Cressy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Gabriel Petit | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Maxime Cressy | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
Gabriel Petit | 3-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Maxime Cressy | |
0-0 | ||
Gabriel Petit | 4-4 | |
0-0, 0-30 | ||
4-5 | Maxime Cressy | |
0-0 | ||
Gabriel Petit | 5-5 | |
5-6 | Maxime Cressy | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Gabriel Petit | (0) | |
0-0 | ||
7-63 |
2 | ||
0-0 | Maxime Cressy | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gabriel Petit | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40[BP] | ||
1-1 | Maxime Cressy | |
0-0, 15-15, 15-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriel Petit | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
1-3 | Maxime Cressy | |
0-0 | ||
Gabriel Petit | 1-4 | |
0-0, 0-30 | ||
1-5 | Maxime Cressy | |
0-0 | ||
1-6 |
3 | ||
Gabriel Petit | 0-0 | |
1-4 | Maxime Cressy | |
Gabriel Petit | 2-4 | |
4-4 | Maxime Cressy | |
Gabriel Petit | 5-4 | |
6-5 | Maxime Cressy | |
Gabriel Petit | 7-5 | |
7-6 | Maxime Cressy | |
Gabriel Petit | 8-6 | |
9-7 | Maxime Cressy | |
Gabriel Petit | 9-8 | |
10-8 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gabriel Petit vs. Maxime Cressy - Direktduelle
24.06.20 | 1. Runde | Gabriel Petit | Maxime Cressy | 7-63, 1-6, 10-8 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
17.09.19 | 2. Runde | Gabriel Petit | Maxime Cressy | 7-65, 7-61 | Spieldetails | Columbus Challenger | Halle Hart |
Gabriel Petit form & Maxime Cressy form
Gabriel Petit - letzten Spiele
M25 Grasse - Sandplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Matija Pecotic | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Michal Dembek | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Michal Novansky | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
04.03.21 2. Runde | vs. Andrew Paulson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.21 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.21 Viertelfinale | vs. Tom Kocevar-Desman | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.21 2. Runde | vs. Alexander Kotzen | 2-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
10.02.21 1. Runde | vs. Jean Thirouin | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.21 2. Runde | vs. Tom Kocevar-Desman | 4-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
02.02.21 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 6-4, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.09.20 Viertelfinale | vs. Alexander Shevchenko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.20 2. Runde | vs. Petros Tsitsipas | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.09.20 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.20 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.20 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.20 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
08.08.20 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.20 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Jules Okala | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.07.20 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 3-6, 4-5 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-3, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. George Loffhagen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 6-4, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 7-63, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 6-4, 3-6, 10-7 | Spieldetails |
Maxime Cressy - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Goffin | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marton Fucsovics | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
18.02.24 Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Van Assche | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 6-73, 6-78 | Spieldetails | |
11.02.24 Qualifikation | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-76, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Rinderknech | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 7-66, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Martin Damm | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Ricardas Berankis | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Lukas Klein | 6-4, 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Peniston | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Damir Dzumhur | 6-3, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Joris De Loore | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 7-65, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher O'Connell | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gauthier Onclin | 2-6, 6-1, 6-71 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Martin Damm | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Lukas Pokorny | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Tomas Machac | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
17.09.23 Finale | vs. Benjamin Bonzi | 6-3, 2-0, Benjamin Bonzi - Aufgabe | Spieldetails |